schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Калужской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 161.050.219 руб. 64 28.565 руб. 750

Средняя общеобразовательная школа № 6 им. А. С. Пушкина

Адрес: г. Калуга, ул. Королева, 14
Адрес: г. Калуга, ул. 65 лет Победы, 10
Округ/район: Ленинский округ
Директор: Анохина Елена Владимировна
Телефон: (4842) 72-06-... показать
E-mail: sch06@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 28 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 114 место по области, 43 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-30
✎... Добавить отзыв
Калуга
Посещая школу №6, я стала очень рада её доступности и внимательному отношению учителей. На данный момент я закончила программу обучения успешно. Хотя, по моим впечатлениям, дальнейшее совершенствование условий обучения может привести к большему уровню знаний учеников. В частности, активное использование новейших методов обучения и организация дистанционных курсов. Также я надеюсь, что школа будет больше внимать индивидуальным потребностям учеников. Я рекомендую эту школу другим ученикам и уверена, что они смогут там получить качественное образование.
Калуга
Своим ребенком я отправил в школу №6 Ленинского округа города Калуги, которая руководится Анохиной Е. Владимировной. Достаточно давно он находится в этой школе и по сути прошел все классы от первого до последнего. Для меня учебные результаты ребенка важнее всего, поэтому хочу отметить, что моему сыну в школе №6 было дано достаточно хорошее образование. За время учебы он проявил себя как талантливый ученик, и преподаватели всегда принимали его позитивно. Однако иногда я мучался недоумением над тем, почему учебная программа настолько объемная и иногда несколько устаревшая. Однако Анохина Е. Владимировна всегда была открыта для обсуждения проблем. В целом, я очень доволен уровнем образования в школе №6 Ленинского округа города Калуги.
Москва
#2 Начальные классы - это, конечно, тихий ужас. Хасанова 2А; 2Б. Учителя ...
Обиженные родители, которым не «подлизали» учителя и администрация, именно так себя и ведут, пишут такие комментарии не от большого ума
Калуга
С облегчением выдохнули родители и дети после увольнения учителя начальных классов Милашкиной. Надеемся уволили по статье за оскорбление и унижение учеников, за разведение сплетен о родителях. Школа скинула негативный груз в виде этого учителя.
Это правда10 Это ложь4
#2😡
Москва
От школы ждали только лучшего. Центр города, старинное здание, учителя с многолетним опытом... Директор Анохина Е. В. показалась мудрой, приветливой и современной. Смутило только запущенное состояние внутри школы( ужаснул кабинет секретаря и туалеты). На позитиве начали обучение. Итог: 2 четверти ада!! Подписываюсь под каждым негативным отзывом! Хотите отбить у ребенка желание учиться, сломать психику и просто поиздеваться?? Вам сюда! Рыба гниёт с головы. Директору некогда, ведь главное детище на Правом берегу. А завуч Поликанова Т. А. - надзиратель какой-нибудь тюрьмы, но не учитель начальных классов. Огромное разочарование!! Школа потеряла свой авторитет на 100%. Искренне жаль. Но эмоции только негативные.
Калуга
Начальные классы - это, конечно, тихий ужас. Хасанова 2А; 2Б. Учителя - это профессия, которая дана, а не та, на которую нужно идти работать, потому что НАДО. 2 детей учатся в 2а, и во 2Б. Что одна, под всех подстраивается и сплетни в классе, что из 2Б - учитель с явно выдающимися уличными замашками и знаниями. Завуч, и директор - это вообще отдельная песня. ( 40-вой школе привет! ).
Соберусь и пойду писать в Департамент Образования на всю школу. Детей своих туда даже не вздумайте отдавать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №13 Калуга
256 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №36 Калуга
1017 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №29 Калуга
1957 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости