schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Калужской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.750.166 руб. 96 363.170 руб. 2160

Средняя общеобразовательная школа №13 г. Калуга

Адрес: г. Калуга, ул.Баумана, 29
Адрес: г. Калуга, ул.Минская, 23
Округ/район: Ленинский округ
Директор: Милованова Оксана Владимировна
Телефон: (4842) 74-03-... показать
E-mail: sch13@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 30 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 63.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 113 место по области, 42 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-14
✎... Добавить отзыв
Калуга
В нашем Ленинском округе Калуги есть необычная школа №13. Это действительно особенное место, а за этим стоит директор Милованова О.В. Она - настоящая профессионал в своем деле и умеет руководить процессами в школе. Уровень знаний и подготовки здесь очень хороший. Также полезно заметить, что школа организует интересные и полезные мероприятия для учащихся. Однако, не все идеально, у школы есть некоторые недостатки, которые постепенно будут устраняться. В целом, школа №13 оставляет достойное впечатление и все стремится к успеху.
Это правда2 Это ложь
#14😀
Республика Крым
Школа классная. Мне очень нравиться. Сычёва я уважаю. Очень хороший и справедливый. Также очень люблю учительницу ИЗО Людмилу Николаевну. Спасибо большое Анжелике Анатольевне Хрестининой. Правда туалеты не очень. Но всё остальное нормальное.
Это правда2 Это ложь1
#13😀
Калуга
#19 Если вы придете в эту школу, то остерегайтесь учителя физики СЫЧЁВА!!! Иначе вам не поздоровится!
Конечно я понимаю ваше не доумение но у меня мама училась в той же школе и ей физику вёл Сычев. Просто он нормальный человек и занимается только с теми кто это го хочет. Сама моя мама была в "болоте" третий ряд. И нормально знает физику. Так что Сычев это очень хороший человек!!!!
Саратов
Хамоватое поведение некомпетентного контрактного управляющего вызвано низким уровнем профессионализма руководителя? Вряд ли к детям здесь будут внимательно относиться.
Калуга
Простите, уважаемые родители. Я не из этой школы. Не могли бы вы постараться писать грамотно? Можете проверять себя с помощью онлайн сервисов.
Калуга
В связи с переездом, Учимся в 13 школе в Веснушках. Я не совсем понимаю как там учат!?! За все время учебы, ни разу ученики не учились полноценно целую неделю. То одного урока нет, то другого. То учителя уехали отдыхать, то учеба, то ещё что то с ними. Да. Иногда болеют( это кстати бывает часто в этой школе) Не бывает по 3-4 урока. И самое интересно, когда спросили у ребёнка, как они изучают тему, которую не изучили. Как догоняют программу? Ответ удивил: никак. Как? Как никак то? Учился на 3, а в этой школе учимся на 4-5. Домашних заданий толком не задают. Порозительная школа. Мы учились в сельской школе. И там всегда была дисциплина. Даже когда учителя уезжали или болели, всегда ставили другой предмет. А тогда мы даже не сдавали ЕГЭ. Домашних заданий было всегда по всем предметам.
Калуга
Учимся в школе 13 в веснушках г. калуга. учитель не пускает ребенка на урок, опоздал минут на 5-10. Вообще-то есть закон, который учитель нарушает и ущемляет ребенка в правах на получение образования!!! Никакого контроля в школе над учителями!!! Недавно стала свидетелем как учитель начальных классов во время урока оскорбляет учеников (нет мозгов, тупые, родители не воспитали и т. д. ) и орет. Совместили раздевалки, теперь все в одной (там полный ужас, все валяется, все всё теряют, грязь ужасная), хотя обещали отдельный вход и раздевалку для младших классов. Родителей не пускают дальше турникетов (при этом места для ожидания и чтобы проводить ребенка нет, родители толпятся в закутке 2+2, мешая детям), дети идут через школу до раздевалки одетые и в грязной обуви. Полный бардак в школе, позор новой школе! Если и дальше так будет происходить то со всеми записями и фотографиями я обращусь в вышестоящие органы!!!
Москва
Сегодня провожал ребёнка в школу до раздевалки, заглянул под вешалки. Ужас. Не убирались с открытия. Пыль игрязь. Охранники больше похожи на рабочих со стройки. А это новая школа.....
Калуга
Школа хорошая, в столовой булки иногда чёрствые, а учителя грамотные.
Сочи
Распределение ужасное в А класс берут кто по богаче. Учителя берут под себе учеников. Защищает их ставит необоснованно им завышеные оценки, остальных топит кто их неустраивает.
Переехали из другого города. Выбрали 13-ю, т. к. близко к дому нам сейчас, но школа ужасная. Учителя не профессионалы. Знаний практически никаких не дают, оценки ставят не понятно как. Я была в шоке, когда сын принес дневник с итоговыми. Одни пятерки. За что? В Курске он еле на троеках тянул. Знаний не прибавилось. По английскому двух слов связать не может. По русскому ошибок тьма, а в четверти 5. Придется искать более сильную школу.
Школа очень слабая. Учителя никаких знаний не дают, при этом у ребёнка были одни пятерки. Перевелись в 46 школу из-за переезда, так теперь пробелы почти по всем предметам, из троек не вылезаем. Приходится репетиторов нанимать, чтобы подтянуться.
Судя по этим двум отзывам, их писал один из учеников начальных классов этой школы... Причем не самый способный по всей видимости, да еще и огарченный очередной двойкой :) :) Жаль что не обвинил несчастую учительницу 1Г в убийстве Кенеди?
#1 Школа 13 стала отстой!! @@ с приходом директрисы миловановой пишу с ма...
Я полностью с вами согласна? Учительница у 1 класса Г - не квалифицированный педагог, Вообще не понимаю, почему домашнее задание родители должны узнавать из чата (ватцап), а не из дневника, почему вообще учитель сидит в чате и пишет в 8-9 вечера, что завтра надо принести в школу и доп. задания. Что за бред. Ребенок за 2 месяца - просто не на видит школу, так как нет гармонии в классе, " учительница "- подходит к детям на уроке, только к тем, у кого что то получается, на остальных внимания не обращает!! Если это метод учебы какой то - то какой обьясните пжл. т. е. получается, родители которые подмазались к ней, путем подарков и особого внимания- те значит дети будут хорошо учится - даже если они это не заслуживают, а другие дети даже если будут стараться - они все равно будут ходить в двоечниках- очень оригинально. Распределение детей по классам - отвратительное - если в анкете не написали, что родитель имеет фирму или он занимает руководящую должность, то все - всех сразу в 1 Г - к не пойми к кому учиться. Офигенный подход, думаю скоро эту школу ждет проверка, надеюсь удачная!!!
Школа 13 стала отстой!! @@ с приходом директрисы миловановой пишу с мал. Буквы ее фамилию большего не заслуживает. Это ьеспрелел берут учителей не прошедшиш повышениеквалификации грубо говоря у нас воспитатель из детского сада уроженка села гульбарах. Узбекистанн как можно на началку ставить таких учителей? Распределяют как я думаю по классам только за взятки. Можно много написать про эту школу. Нет времени описывать все ее недостатки. Достоинств нет. поборы беспредел. Неграмотные учителя. Задумайтесь. Сама училась в этой школе но при деректрисе ИУДИНОЙ было намного больше порядка. А сейчас беспредел.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Калуга
256 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №36 Калуга
1046 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №5 Калуга
1203 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости