schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Калужской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 79.434.686 руб. 98 42.614 руб. 1580

Средняя общеобразовательная школа №50 г. Калуга

Адрес: г. Калуга, ул. Заречная, 72
Округ/район: Ленинский округ
Директор: Якушев Николай Николаевич
Телефон: (4842) 72-87-... показать
E-mail: sch50@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 22 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 6 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-30
✎... Добавить отзыв
Калуга
Оценивая школу №50, могу сказать, что в ней прекрасно создана атмосфера для того, чтобы ученики могли обучаться и расти. Здесь есть прекрасный учительский состав и удивительные профессионалы. Время обучения проводится по доступному типу, который позволяет детям понимать лучше новые темы. При работе с учениками соблюдаются законы дисциплины и есть поддержка со стороны учителей. Недостатки школы связаны с плотностью программы. Группы учеников слишком большие, что может помешать изучению индивидуально. Также хотелось бы видеть больше оригинальных идей для образовательных игр и лекций. В целом, школа №50 - хороший выбор для родителей, которые хотят воспитывать успешных детей.
Калуга
Обучение в школе №50 под руководством Николая Николаевича Якушева дает полноценное образование. Во время моей учебы в этой школе преподаватели старались предоставлять всю необходимую информацию и поддерживать мне интерес к изучаемым дисциплинам. Также в школе работали дружелюбные персонал и доброжелательные воспитатели. Однако некоторые учебные материалы не были обновлены и были немного устаревшими. С другой стороны, наставники в школе №50 Ленинского округа Калуги давали нам актуальные знания, применимые в повседневной жизни.
Это правда25 Это ложь2
#5😀
Армения
Мой старший сын закончил 50 школу в 2020г. с золотой медалью и поступил в один из лучших вузов столицы, в 2021г. пришел в первый класс средний сын и учится с огромным желанием, бежит в школу с великим удовольствием по примеру старшего брата! Сказать что нам повезло с учителями Даниличевой Светланой Владимировной и Биндич Тамарой Николаевной - это ничего не сказать! Они умеют привить желание учиться и сплотить коллектив на долгие годы, очень правильно и не навязчиво. На протяжении уже 13 лет учёбы моих детей я познакомилась и как родитель сотрудничала со многими преподавателями, все очень адекватные люди, любящие свою работу, детей и живущие ради своего дела! Очень благодарна администрации школы, что они смогли удержать коллектив замечательных педагогов и приумножить его, это очень не просто в наше время с запросами современных родителей и возможностью оплаты их нелёгкого труда! в 2023 г. младшая дочь пойдёт в первый класс 50 школы даже если переедем жить на Северный)))) это действительно второй дом для наших детей и не один вопрос не остался без внимания, каждый человек работающий в школе идёт на встречу и делает, всё что в его силах. Огромное спасибо!!!!!
Калуга
Немало опытных учителей работают в школе, для которых характерны трудолюбие, настойчивость, деловитость и, пожалуй, самое главное - влюбленность в свою профессию, чувство ответственности к своей работе. Одна из таких учителей - Гостяева Фаина Егоровна. Она доброжелательна, поэтому учащиеся не боятся к ней обращаться, просить помощи и совета. Фаина Егоровна умеет заинтересовать детей, доходчиво преподнести материал. Её умение подобрать ключик к каждому ребенку, достойно высокой похвалы! Мимо неё не проходит ни один поступок учащихся: ни положительный, ни отрицательный, на что она реагирует очень тактично, грамотно. Фаина Егоровна всегда улыбчивая и приветливая, неутомимая в работе, пользующаяся любовью учеников. На родительских собраниях она очень тактично, корректно поднимает острые вопросы, при этом не ущемляет достоинство учеников и родителей. Это настоящая первая учительница, которая остаётся в жизни учеников навсегда!
Это правда25 Это ложь1
#3😀
Калуга
Вот и подошел к концу учебный год наших второклассников. Хочется поблагодарить их первую и самую лучшую учительницу – Т. Н. БИНДИЧ. Как заметно дети выросли, по возрасту поумнели, сдружились. И всё это благодаря Тамаре Николаевне. Ее неуемный трудолюбивый характер, инициативность, постоянный позитив делают наших ребят умными, веселыми, уверенными в себе, сплоченными и неравнодушными. На всю жизнь останется в душе ее любовь к детям. Наша Тамара Николаевна - пример всем в отношении к своей работе, любви к детям. Вырастут ребята, разлетятся по разным городам, а в памяти останутся воспоминания о школьных походах, встречах на различных мероприятиях вне школы, совместных поездках – неотъемлемая часть учебного процесса у Биндич Т. Н. Мы пожелаем Тамаре Николаевне здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии. Как хорошо, что впереди еще 2 года со своей любимой учительницей. А мы, родители, благодарны всему коллективу школы №50 г. Калуги, что есть такие замечательные учителя, как Биндич Т. Н.
Это правда26 Это ложь1
#2😀
Калуга
50-я калужская школа – моя родная, теперь там учится мой старший ребенок. Немного о школе: очень-очень хочется увидеть её обновлённой. Видно, что её поддерживают, стараются содержать здание и территорию в чистоте. Быть может, ей нечем поразить воображение в отличие от новых школ с лифтами, огромными холлами, но главное её богатство – это хороший, прочный педагогический состав. Наш учитель – Биндич Тамара Николаевна. Интеллигентная, улыбчивая, располагающая к себе, и вместе с этим требовательная и строгая. Тамара Николаевна обязательно сообщит, если есть сложности в чем-то, пояснит, если по болезни пропускаем, пришлёт рекомендации, подробно расписывает домашнее задание. Ребенок все хорошо усваивает, всё успевает. В нашем классе есть несколько отличных традиций: совместные походы на природу и познавательные выезды, зимой – лыжная прогулка в бору с горячим чаем и вкусностями; поздравления именинникам – от всего класса! Это так радует и ребёнка, и меня. Планомерная предсказуемая учеба, понятные требования очень важны. Плюс школа, особенно начальная, – это же не только школа, это обязательно классная жизнь, впечатления, фотографии, совместные праздники. Я очень довольна, что всё это у нас есть.
Калуга
Директор не нравится. Для школы ничего не делает. В классах плесень
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Калуга
2369 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости