schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 24.429.963 руб. 61 38.130 руб. 268

Основная школа № 35 имени Героя Советского Союза Н.А. Кривова

Адрес: г. Ярославль, ул.Кривова, 4
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Хелашвили Ольга Викторовна
Телефон: (4852) 44-19-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-05-29
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Учиться в школе №35 – это как вилла в джунглях. Здесь все начинается с радушия и приветствия учителей и профессионального подхода. Здесь я чувствую себя безопасно и хорошо освещается. Учителя такие внимательные, умеют доносить сложные концепции и направлять меня на правильный путьЛаборатория и тренажеры в школе №35 позволяют мне заниматься практическими аспектами науки, и они подарили мне разнообразный опыт и знания. Это дало мне много наглядного материала для дальнейших изучений и понимания предметаОтличное образование в школе №35 предоставляет мне много любви и поддержки для достижения моих целей. Здесь я могу получить доступ к многочисленным инструментам, ресурсам и помощи для понимания и изучения моего предмета. Здесь я также могу иметь доступ к широчайшему спектру обучающих программ, которые всегда помогут мне двигаться вперед.
Ярославль
Оценивая работу школы №35 под руководством директора Хелашвили Ольги Викторовны, могу с уверенностью сказать, что она супер сильная. Она проводит интересные и насыщенные занятия, преподаватели всегда готовы помочь и проконсультировать, а директорская работа характеризуется профессионализмом. На занятиях дети получают массу информации, а домашние задания помогают закрепить знания. В школе есть и дополнительные мероприятия, поэтому дети всегда заняты, ведь для каждого есть интересное занятие. Наша школа находится в Фрунзенском районе города Ярославль и не прекращает свою работу даже во время пандемии. Высокий уровень подготовки и профессионализм преподавателей дает детям возможность развивать свои способности и иметь прекрасное будущее!
Москва
35 школа- лучше всех! С праздником, дорогие наши учителя! Желаем вам всегда оставаться такими же мудрыми, добрыми, искренними, щедрыми, жизнерадостными и открытыми для новых свершенный людьми. Ведь именно вы дарите детям новые надежды открываете дверь в мир новых знаний ведёте своих учеников к успеху и их мечтам. Спасибо вам за ваш неоценимый труд и за счастливые школьные годы. 9А выпуск 2021 года.
Москва
#1 Хелашвили О. В. неумелая директор, абсолютно ничего не наработала для ...
Что вы нагло врете. За 5 лет ни копейки не попросили, оба ребёнка учаться в этой школе.
Ярославль
Рассчитываем переселиться из Костомукши в Фрунзенский район г. Ярославль и я уже четыре месяца пытаюсь найти хорошую школу для моей принцесы Златы. Недалеко от дома у меня получилось найти школу №35 и школу №14. Какая из этих посолиднее?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №18 Ярославль
1001 метр
отзывов: 24
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №14 Ярославль
1087 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №28 Ярославль
1448 метров
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости