schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 67.216.620 руб. 164 34.743 руб. 1012

Средняя общеобразовательная школа №68

Адрес: г. Ярославль, ул.Калинина, 37а
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Голубева Маргарита Алексеевна
Телефон: (4852) 45-68-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 54 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 70.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 138 место по области, 63 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-29
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Школа №68 находится в Фрунзенском районе Ярославля и является одним из самых престижных образовательных учреждений в городе. Я думаю, что наша школа действительно достойна внимания и похвалы. Учителя очень доброжелательны и заботятся о ребятах и их успехах. В школе также очень активно проводятся различные мероприятия и соревнования, что помогает привлечь интерес к учебе. Но при этом я бы хотела, чтобы Голубева Маргарита Алексеевна и все педагоги больше уделяли внимание индивидуальным особенностям каждого ребенка. Тогда тот или иной ребенок сможет получить больше пользы от обучения.
Ярославль
Учился в этой школе 2 года назад. Если здесь ты не понравишься учителям, то тебе будут занижать оценки, сам с таким столкнулся, вообще ни за что мне оценки занижали :(( Ну и с одной стороны найдутся хорошие учителя, но их единицы, к сожалению. Даже историк оттуда уволился, две четверти всего лишь проработал XD. А ещё как-то раз в 7 классе нашёл в своей котлете чёрный волос... Иногда в столовой подают холодную еду, что не есть хорошо. Многим здесь еда не нравится, да и сам я не был от неё в восторге :Р В общем, мне школа не понравилась, да и вам не советую туда отдавать своих детей, если хотите, чтобы они в колледж на бюджет попали, а то вдруг там учителя не возлюбят ваше чадо ;)
Ярославль
Ну такое. Сталовка не оч, а так терпимо
Ярославль
Сам учился в 68 школе, гулял с ребенком по территории травы море высоченная. Да ещё родители на территории ростет Борьщивик аккуратней он опасен
Санкт-Петербург
Училась 13 лет назад. Самая классная школа. И учителя просто супер. А директор до сих пор помнит всех кто учился хотя прошло много времени. Всем учителям и директору самых лучших благ и здоровья. И огромного терпения с нашими детьми.
Ярославль
Эта школа самая лучшая из всех она мне очень нравится я здесь учусь уже7 лет мне все нравится детектор и учителя и соц педагог в школе и за её приделами. Спасибо!!!
Ярославль
Учусь в этой школе уже 10 лет. Никогда не было мысли перейти в другую. Профессиональный педагогический состав, разнообразие мероприятий, отличная столовая и др.
Это правда12 Это ложь7
#12😡
Ярославль
Училась в этой школе. Отличные учителя, которые во всем помогали. Многие одноклассники закончили высшие учебные заведения.
Ярославль
Все 11 лет училась в этой школе. Отличный уровень начального образования, уровень среднего образования, который вы получите по окончании 11 классов, зависит скорее от вас. Многие педагоги, работающие в школе, действительно профессионалы и мастера педагогики, выдают полный набор необходимых знаний, с пониманием относятся к ученикам. Хорошо развита внеучебная деятельность, проводится очень много интересных и полезных школьникам мероприятий.
Ярославль
Учусь в этой школе уже 10 лет, хорошие учителя и замечательный директор, и очень на приличном уровне развита общественная работа в школе
Ярославль
Замечательная школа! Отзывчивые, талантливые учителя. Одним словом, настоящие профессионалы!!! Уровень образования достаточно высокий, во время обучения в университете мои знания нисколько не уступали знаниям однокурсников, в том числе тех, кто учился в профильных школах.
Ярославль
Мне нравится учиться в этой школе. У нас хорошие учителя. Много нового и интересного узнаем на уроках. Спасибо.
Ярославль
Мой ребенок учится сейчас в школе № 68 в 4 классе. Мне очень нравится школа и учителя. Спасибо за внимательное отношение к нашим детям, понимание, чуткость и профессионализм.
Ярославль
В школе № 68 учится мой сын. Здесь работают настоящие профессионалы. Они любят детей, внимательно к ним относятся, интересно проводят уроки. Мой сын с удовольствием бежит на занятия. Спасибо!
Это правда13 Это ложь8
#5😐
Ярославль
Закончил школу в 2001 году. До сих пор хорошие воспоминания о школе. О чутких учителях, которые всегда во всем помогали, об атмосфере. Все одноклассники поступили и устроились в жизни. Теперь приводим своих детей и рекомендуем эту школу для детей своих друзей и знакомых.
Ярославль
Я закончила эту школу теперь там учатся мои дети. Хочется отметить хорошее и качественное образование. Все главное в человеке начинается со школы. Прекрасно, что в этой школе работает грамотный, профессиональный коллектив педагогов!
Ярославль
Мой сын учится в школе 4-й год. Очень хорошая школа. Доброе отношение учителя к детям. Много интересных мероприятий проводится в школе и за её приделами. Спасибо!!!
Ярославль
Учусь в этой школе 11 лет, очень горд за нее, потому что достиг хороших успехов в учебе и творчестве
Ярославль
Я учусь в этой школе 8 лет. Я очень благодарна всем учителям которые меня учили и учат по сей день!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №28 Ярославль
156 метров
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №1 Ярославль
1047 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №6 Ярославль
1257 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости