Никакими словами не передать, как я ненавижу эту школу и всегда буду вспоминать с ужасом... Учился в первой половине 90-х, все туалеты были прокурены (кроме 1 этажа начальной школы), никто тогда с курением в школе не боролся, как и с неадекватными учениками, портящими жизнь всему классу. Несправедливость, плохое образование (на подготовительных курсах за 2 месяца перед поступлением в техникум весь курс математики понял, который в школе за год не мог разобрать), мне здесь было ОЧЕНЬ ПЛОХО, был беспредел и беспорядок. Только один учитель истории был лучшим - Евгений Иванович (светлая память), остальные все равнодушные и несправедливые. Из недавнего - узнал как-то, что у знакомой дочь несколько лет назад во время летнего лагеря с классом возили в церковь!!!!! Это школа для получения образования или что??!!! Если бы моего ребенка свозили в церковь, я бы полицию с прокуратурой вызвал. Сейчас, в 2024 году, может многое изменилось, не знаю, проучившись здесь в 90-е - всю жизнь буду эту школу ненавидеть лютой ненавистью, она ИСПОРТИЛА МНЕ ДЕТСТВО.
В целом нормальная обычная школа, не плохая. Педагогический состав на 5/10, есть полные неадекваты, а есть очень хорошие учителя, знающие свой предмет на 100%. Сказать честно, О. А. Чезлова как директор нравилась больше, но и Наталья Николаевна со своими обязанностями справляется, если не брать в счёт того, что территория школы теперь выглядит очень плохо, тренажёры не красят, траву не косят. Кормят плохо. Учится тут вполне себе можно, но многие минусы было бы не плохо проработать.
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста авторов учебников в 7 с, спорт классе по анг, русскому, физике. Ребёнок новенький. Нет учебников в библиотеке. Спасибо.
Хотите образования для своих детей - в эту школу ни ногой. Хотите приемлемых оценок - можете остаться. Но оценки не будут соответствовать реальным знаниям. Много учителей без категории, чего уж там про высшую говорить. Дети, которым родители хотят дать нормальное образование, и которые способны написать не сильно сложную отборочную работу в лицей или гимназию - уходят после 4 класса. Делайте выводы. О том, кто остается и о том, что от хороших преподавателей вообще-то не уходят.
Прекрасная школа! Чуткие педагоги, знающие свое дело и умеющие найти подход к ребенку. В 5 классе я отдала своего ребенка в 14 школу, поначалу переживала, как он вольется в коллектив, как адаптируется к новой обстановке и новым товарищам. И была очень рада тому, что период привыкания к новой школе прошел у сына гладко и безболезненно. Огромное спасибо за это классному руководителю - Ивановой Галине Владимировне. А также остальным учителям - профессионалам своего дела!!!
Мой сын учится в данной школе, и я горжусь этой принадлежностью. Школа демократичная! Большинство учителей профессионалы своего дела! Особенно учитель математики Пичугина О. В., учитель русского языка и литературы Баина И. П., сильнейшие учителя-предметники, грамотные, эрудированные, с широким кругозором! Также интересно проходят уроки по биологии, физике, информатике. Важным фактором является договор школы с ЯГТУ о преподавании старшим классам уроков физики! А самое главное-дети с удовольствием посещают школу, где царит атмосфера уважения к личности, благородства, добропопядочности! Задачи, возложенные на школу, выполняются на высоком уровне! Спасибо!
В школе #14 политика "дети -это рабочий материал", учителя думают только о своем удобстве, никто в проблемы детей не вникает, за любую оплошность ставят на общешкольный учет. Детям легко говорят неблаговидные вещи, из любого ребенка могут сделать изгоя. Про столовую, в которой простые дети едят стоя, я вообще молчу. Единственная гордость школы - учитель русского и литературы Лещова Светлана Сергеевна.
Кадетский класс готовит к взрослой жизни и помогает при поступлении! Все зависит от ученика, если он ходит на рукопашный бой, САМ желает потом поступить, посещает мероприятия, то все у него получится.
Средняя общеобразовательная школа №14 им. Лататуева В.Н.: отзывы о школе и учителях (13)
Добавить отзыв