schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.990.107 руб. 149 38.112 руб. 1187

Средняя общеобразовательная школа №14 им. Лататуева В.Н.

Адрес: г. Ярославль, ул.Гоголя, 7
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Тинина Наталья Николаевна
Телефон: (4852) 44-25-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 37 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 54.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 144 место по области, 67 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-29
✎... Добавить отзыв
Ярославль
В целом нормальная обычная школа, не плохая. Педагогический состав на 5/10, есть полные неадекваты, а есть очень хорошие учителя, знающие свой предмет на 100%. Сказать честно, О. А. Чезлова как директор нравилась больше, но и Наталья Николаевна со своими обязанностями справляется, если не брать в счёт того, что территория школы теперь выглядит очень плохо, тренажёры не красят, траву не косят. Кормят плохо. Учится тут вполне себе можно, но многие минусы было бы не плохо проработать.
Это правда Это ложь1
#10😐
Красногорск
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста авторов учебников в 7 с, спорт классе по анг, русскому, физике. Ребёнок новенький. Нет учебников в библиотеке. Спасибо.
Ярославль
Хотите образования для своих детей - в эту школу ни ногой. Хотите приемлемых оценок - можете остаться. Но оценки не будут соответствовать реальным знаниям. Много учителей без категории, чего уж там про высшую говорить. Дети, которым родители хотят дать нормальное образование, и которые способны написать не сильно сложную отборочную работу в лицей или гимназию - уходят после 4 класса. Делайте выводы. О том, кто остается и о том, что от хороших преподавателей вообще-то не уходят.
Москва
С преподовательским составом неплохо бы поработать, а лучше заменить. Особенно это касается преподавателя математики Русова!
Ярославль
Прекрасная школа! Чуткие педагоги, знающие свое дело и умеющие найти подход к ребенку. В 5 классе я отдала своего ребенка в 14 школу, поначалу переживала, как он вольется в коллектив, как адаптируется к новой обстановке и новым товарищам. И была очень рада тому, что период привыкания к новой школе прошел у сына гладко и безболезненно. Огромное спасибо за это классному руководителю - Ивановой Галине Владимировне. А также остальным учителям - профессионалам своего дела!!!
Ярославль
Мой сын учится в данной школе, и я горжусь этой принадлежностью. Школа демократичная! Большинство учителей профессионалы своего дела! Особенно учитель математики Пичугина О. В., учитель русского языка и литературы Баина И. П., сильнейшие учителя-предметники, грамотные, эрудированные, с широким кругозором! Также интересно проходят уроки по биологии, физике, информатике. Важным фактором является договор школы с ЯГТУ о преподавании старшим классам уроков физики! А самое главное-дети с удовольствием посещают школу, где царит атмосфера уважения к личности, благородства, добропопядочности! Задачи, возложенные на школу, выполняются на высоком уровне! Спасибо!
В школе #14 политика "дети -это рабочий материал", учителя думают только о своем удобстве, никто в проблемы детей не вникает, за любую оплошность ставят на общешкольный учет. Детям легко говорят неблаговидные вещи, из любого ребенка могут сделать изгоя. Про столовую, в которой простые дети едят стоя, я вообще молчу. Единственная гордость школы - учитель русского и литературы Лещова Светлана Сергеевна.
Ярославль
Кадетский класс готовит к взрослой жизни и помогает при поступлении! Все зависит от ученика, если он ходит на рукопашный бой, САМ желает потом поступить, посещает мероприятия, то все у него получится.
Тула
Кадетский класс, только запудривание мозгов и показуха. Роли при поступлении в институты ФСБ не играет. Миф для притягивания учащихся в школу. А подготовка по обществознанию отвратительная(учитель не соответствует требованиям предъявляемых к преподавателям). Сильный учитель по русскому и литературе.
Ярославль
самая лучшая школа! я учусь в 5б классе! и мой класс самый лучший!
Ярославль
Моя школа самая лучшая! Я у чусь в 5"в класссе))) Я люблю свою школу
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №66 Ярославль
780 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №35 Ярославль
1087 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №18 Ярославль
1457 метров
отзывов: 24
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости