schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 28.777.401 руб. 74 29.378 руб. ?

Ярославская школа №38

Адрес: г. Ярославль, ул.Володарского, 60
Округ/район: Ленинский район
Директор: Кислова Елена Германовна
Телефон: (4852) 73-27-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Профиль: коррекционная
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 20 место по области, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-06-29), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-06-29
Ярославль
У меня было счастье пойти учиться в специальную школу №38. Здесь я обрела новые друзей, открыла новые миры, познала то, о чем раньше даже и думать не могла. Моя школа дарила мне отличную преподавательскую сеть, они делали все возможное, чтобы предоставить нам лучшую образовательную программу, объяснить взаимосвязь между прочитанным и жизнью. Я и мои одноклассники приводили в движение школу, активно участвовали в мероприятиях и проектах внеучебной деятельности. Еще одним большим плюсом является то, что имелась прекрасная библиотека, в которой мы могли найти много интересной и полезной информации. Я буду всегда с удовольствием вспоминать свои годы в школе №38, потому что здесь я получила крепкие знания и бесценный опыт, которые будут мне полезны в дальнейшем жизни.
Ярославль
Я хочу поделиться своим положительным отзывом о специальной школе №38, расположенной в Ленинском районе Ярославля. Уже давно я нацелена на результат и понимаю, что для этого нужно иметь высокое качество образования. Именно поэтому я решила поступить в эту школу и не пожалела о своем выборе. Здесь очень серьезно подошли к обучению, преподаватели очень внимательны и четко поставили задачу по материалу. Директор Елена Германовна настоящая профессиональница своего дела, она всегда на связи и готова помочь. В школе действует множество дополнительных занятий и целое множество интересных проектов. Я очень рада, что выбрала эту школу, и набрала максимальный балл за экзамен. Специальная школа №38 - это действительно сильная школа, которая дает вам все инструменты для успешного обучения.
Ярославль
Елена Германовна чудная директор, порядком нужного воплотила для здания по адресу улица Володарского, 60. Еженедельно подмечаем прогресс в жизни школы. Результаты учеников выглядят весомее, деньги не тянут, з.п. преподов хорошая. Превосходно, Кислова, так держать!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №44 Ярославль
256 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №71 Ярославль
325 метров
отзывов: 23
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №36 Ярославль
704 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости