schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 62.399.934 руб. 139 35.452 руб. 1066

Средняя общеобразовательная школа №42

Адрес: г.Ярославль, ул.Салтыкова-Щедрина, 42а
Округ/район: Кировский район
Директор: Ященко Лидия Вячеславовна
Телефон: (4852) 30-75-... показать
E-mail: yarsch-...показать
Профиль: с углубленным изучением французского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 9 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 90.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 86 место по области, 30 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-29
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Я всегда была очень довольна школой №42, в которой училась много лет. Это была действительно прекрасная школа. Она включала в себя множество интересных курсов, преподаватели были очень дружелюбными и прекрасно организованными. Здание школы было очень уютное, с прекрасным интерьером. Здесь было много открытых площадок, на которых мы могли играть и проводить время вместе. Уроки были очень интересными и разнообразными, что позволило мне многому научиться. Я очень рада, что училась в такой хорошей школе и мне помогло это в моем будущем.
Ярославль
Я большой благодарностью отношусь к школе №42 в Ярославле, Район Кировский, и в частности, к директору Лидии Вячеславовне Ященко. Здесь я обучаюсь в течение многих лет и могу с уверенностью сказать, что эта школа настолько сильна, что изучаемые материалы отражают последние изменения в образовательной системе. Здесь работают высококвалифицированные педагоги, которые прекрасно знают свою работу и готовы помочь ученикам изучить даже самую сложную тему. Благодаря этой школе я смогла расширить знания и подготовиться к сдаче всех необходимых экзаменов. Я благодарна директору Лидии Вячеславовне Ященко и всем преподавателям школы №42 за помощь и поддержку.
Ступино
Приветствую. Сталкнулась с несправедливостью. Ребенок учится в этой школе, но некоторые учителя ради собственного утверждения занижают успеваемость. Детей не любят, мативацию к учебе не прививают. Соц педагоги стараются увлечь, направляют учеников на творческую дорогу, готовят праздничные мероприятия, следят за внешним видом. За это им спасибо! А учителей мотивируют, видимо, только зп. Убивая в каждом индивидуальность, давят и принижают. Это не ко всем учителям относится и дети, конечно, не сахар, сложные, осовременненые, хамовитые. Больше любви, отношения и дети к вам потянутся!
Ярославль
Сделаем выводы из достижений школы №42 по егэ, в 19-ом г. балл за русский и математику был ориентировочно 76! Очень высокое качество обучения, школьники без проблем подают документы в знаменитые высшие заведения. Нечеловеческое спасибо, Наталья Владимировна.
Ступино
Я ученица этой школы, и могу сказать что учителя ведут себя не приемлемо. Запрещают общаться с другими классами, доводят до истерик (приходиться ходить к психологу, а потом и психиатру. Я пью разные таблетки). Если бы я могла то я бы перешла в другую школу
Ярославль
Хотим перебраться из Тутаева в Кировский район г. Ярославль и я уже четыре месяца хочу обнаружить сильное учебное заведение для своего мальчишки Валентина. В шаговой доступности у меня получилось найти школу №42 и школу №7. Какую из этих предпочесть?
Ярославль
Будет неправдой написать, что эта школа слабая, экзамены прошли в целом терпимо. К сожалению не отлично, но примерно % на 74 от лучших школ. Сравню так, это школа компромисс, если в лучшие школы не получилось поступить.
Ярославль
Школа однозначно хорошая: сильные педагоги, интересная внеучебная жизнь, дружный коллектив учеников-учителей-родителей
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Ярославль
217 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №49 Ярославль
316 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Провинциальный колледж Ярославль
589 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости