schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 72.527.439 руб. 139 38.538 руб. 1106

Средняя общеобразовательная школа №43 им. А.С. Пушкина

Адрес: г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, 64а
Округ/район: Кировский район
Директор: Табунова Татьяна Александровна
Телефон: (4852) 30-38-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Профиль: с углубленным изучением немецкого языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 5 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 93.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 99 место по области, 38 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-29
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Начав учиться в школе №43, я почувствовала себя по-настоящему живой. Здание школы привлекательно, современно и уютно. Благодаря дружелюбному, поддерживающему климату в школе можно смело делать ставку на развитие. Учителя настоящие профессионалы своего дела и очень порядочные люди, они внимательно и любяще относятся ко всем ученикам. Образовательные программы и проекты очень интересны и полезны. Активные мероприятия проводятся для учащихся школы регулярно. Я до сих пор люблю школу №43 и держу за неё пальцами.
Ярославль
Я очень рад, что мой сын поступил в школу №43 под руководством Татьяны Александровны. Она делает все возможное, чтобы предоставить ученикам лучшее образование. Преподаватели здесь действительно профессиональны и прилагают максимум усилий, чтобы помочь ученикам получить знания. Они готовы вникнуть в любую сложную тему и пояснить ее до мельчайших подробностей. Кроме того, школа располагает современными аудиториями и оснащена прогрессивным оборудованием. Для моего сына это идеальное место для получения профессионального образования. В школе №43 в Ярославле Кировского района создается отличная атмосфера для учебы и развития. Я благодарен Татьяне Александровне за ее профессионализм и заботу о развитии учеников.
Ступино
Школа может и неплохая но... преподаватель биологии очень предвзято относиться к некоторым ученикам, хотя у нее на страничке написано ее цель воспитание, я могу поспорить с этим! Как нужно относиться к ученику, чтобы она чувствовала неприязнь учителя и то что учитель при ее виде раздражается?!Это воспитание?!Надеюсь Ольга Александровна вы почитайте этот отзыв и поймёте, что неправильно и некорректно ведёте себя по отношению к определенным ученикам, нельзя перед классом, перед учителями выставлять ученика в ужасном ракурсе! А если у ребенка на фоне вашего такого отношения появится комплекс???!А повертье комплекс уже появился, так как мой ребенок панически боится вас и всячески избегает встречу с вами, зная о том что она вас раздражает... только не понимаю в чём она должна вас раздражать в том что не учит ваш предмет до дыр??? Не всегда наши дети виноваты в проблемах учебе, не всегда они понимают тот или иной предмет и наверно надо доносить до них а не раздражаться при их виде и этим абсолютно отбывать желание к учебе. Пересмотрите ваше отношение к одной из ваших учеников. И не надо сейчас выскакивать некоторым родителям и говорить о том что ребенок должен, обязан и тд... да учиться надо но есть моменты когда даже зная предмет и видя отношение преподавателя просто наступает ступор!
Ярославль
Проанализируем результаты ГБУ СОШ №43 на едином гос. экзамене, за 19ый год балл по основным предметам был что-то около 71. Весьма высокий уровень подготовки, школьники легко поступают в рейтинговые высшие заведения. Сильнейший респект, Майя Валерьевна!!
Ступино
Школу окончила давно, но с большим трепетом вспоминаю своих учителей! ВСЕХ! Очень люблю и всегда буду помнить и благодарить Ирину Владимировну Гудкову, моего классного руководителя, литератора, и Майю Павловну Крупину, учителя истории. Можно написать много высоких и красивых слов, но того тепла, трепета и безграничной любви, которые я чувствую, слова не передадут!
Эти изумительные женщины и талантливые учителя стали частью моей жизни, и трудно переоценить их влияние на мою судьбу.
БЛАГОДАРЮ!
Ярославль
#3 Не школа, а ужас просто...
Если ваши дети не справляются - не надо винить училка. Да, нагрузка большая, высокая планка, но результаты экзаменов и олимпиад всё оправдывают.
#5 Не школа, а ужас просто.....
Надо было способности ребенка адекватно оценивать, а не школу хаять. Много хороших педагогов и да, завышенные требования, но на то она и спец. школа. Второго ребенка отдам сюда же.
Не школа, а ужас просто, учителя ссылаясь на спускаемые им программы совсем забыли, что учат ДЕТЕЙ, я бы даже вернее сказала МУЧАЮТ! Пожалейте психику своего ребенка, не отдавайте его в эту школу. Училки ЖЕСТЬ, не все конечно, процентов 50, но этого достаточно, чтобы возненавидеть школу и все, что с ней сыязано! Очень жалею, что пошли в эту школу, сейчас переводимся в другую. Мы далеко не одни такие, кстати.
Ярославль
Училась в 43 школе с 1996 по 2006 год. Хочу выразить слова благодарности всем учителям, работающим в эти годы! Особенно Низовцевой Антонине Васильевне, Чистяковой Ольге Александровне, Рулевой Анне Вячеславовне! Спасибо за те знания, которые они вложили в мою голову!!! Надеюсь, что своего будущего ребенка я тоже отправлю именно в эту школу!
Кострома
Замечательная школа. Вышел со знанием немецкого языка на уровне свободного владения. Спасибо :-)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Ярославль
429 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №42 Ярославль
621 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №33 Ярославль
813 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные

Новости