schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.214.685 руб. 138 38.064 руб. 1075

Средняя общеобразовательная школа №49

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 235 место!
2021 г. 🎖 409 место!
Адрес: г. Ярославль, ул. Свободы, 77
Округ/район: Кировский район
Директор: Берестовая Жанна Александровна
Телефон: (4852) 21-46-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 6 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 93% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 63 место по области, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-29
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Посещая школу №49, мне было предоставлено невероятное и очень полезное образование. Учителя и учащиеся были дружелюбны и предоставляли отличную помощь в течение моего пребывания в школе. Применение новейших информационных технологий было очень полезно для поддержания моего интереса и понимания материала. Особенно мне понравились структурированные программы по биологии, химии, физике и математике. Все изучаемые мною дисциплины привели к успеху в моем будущем. Я могу сказать, что школа №49 дала мне все необходимое для достижения успеха.
Ярославль
Очень хорошо работает школа №49 в Кировском районе города Ярославля. Благодаря такому усилию и компетентности Жанны Александровны Берестовой, мы можем высоко ценить качество образования, получаемого нашими детьми. Структура обучения организована так, что ученики получают высокое образование, которое поддерживается профессиональным педагогическим персоналом. Директор высоко ценит сотрудников и старается провести доступные педагогические программы, которые поддерживают интерес к обучению у детей. Благодаря этому школа №49 заслужила свою репутацию одной из сильнейших школ города. Я хочу выразить благодарность Жанне Александровне за ее постоянную поддержку, которая помогает школе достигать высочайшего стандарта качества образования.
Ярославль
Училась там. давно. Учителя в 97-2000х были советские, устрой школы тоже и директор с завучами из ссср)английский язык 1 раз в неделю, у Неделяевой. В 5 классе ушла в 4ю школу, лето с репетиторами по английскому, русскому, математике, до сих пор стыдно, что училась в 49, она была по прописке. Так вот, Неделяева- просит в о крытой форме деньги, или «у вашей дочери будет 2-3 пока я не стану вашим репетитором! »)При этом у всех выпускников этой ужасной школы знания английского нет. Откуда пафос и популярность?
Ярославль
Обсудим успехи ГБУ СОШ №49 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 2018-ый г. усредненный балл был где-то семьдесят четыре! Достаточно высокий уровень занятий, выпускники почти все заканчивают лучшие высшие учебные заведения!! Огромное спасибо, Жанна Александровна!
Ярославль
Надеемся переселиться из Киришей в Кировский район г.Ярославля и муж со мной уже 3 месяца пробуем отыскать спокойное образовательное учреждение для своей дочи Мирославы. Возле нас я сумела обнаружить школу №49 и школу №1. Какая из этих серьезнее???
Ярославль
Изумительная школа, экзамены прошли лучше всех почти, за 74 баллов!! В данном районе пожалуй одна из самых крепких школ! Держитесь этой школы, жалеть не придется!
Тула
Школа очень хорошая. Трудности с поступлением, много желающих. Грамотные учителя, психолог. Своевременно дают рекомендации нам-родителям. Ученики-родители-учителя-одна команда.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №42 Ярославль
316 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №7 Ярославль
493 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №1 Ярославль
607 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные

Новости