schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 32.795.540 руб. 95 33.528 руб. 647

Средняя школа №9 имени Ивана Ткаченко

Адрес: г. Ярославль, ул.Чкалова, 26
Округ/район: Ленинский район
Директор: Шевченко Сергей Борисович
Телефон: (4852) 72-28-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 58 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 77.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 124 место по области, 52 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-29
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Проходя мимо школы №9, мои воспоминания все еще активны. За последние годы начальная и средняя школа прошла заметные изменения: здания отремонтированы, появилось новое интернет-оборудование, обновленные учебные программы и т.д. Для детей различные досуговые и спортивные мероприятия отличный подход к развитию творческих и интеллектуальных потенциалов учащихсяХотя произошли значительные прогресс и изменения, все еще есть проблемы. Некоторые преподаватели могут продолжать использовать методы, которые устарели, и переход к интерактивному обучению до сих пор не был полностью завершенВ целом, школа №9 достойная образовательная организация. Для учащихся она предлагает крепкую цивилизованную атмосферу и приятный процесс обучаемости. Надеюсь, в будущем школа будет продолжать построение более современных ресурсов, чтобы улучшить образование и знания своих учеников.
Ярославль
Я думала, директор хороший, но я ошиблась. Позволял мне, как матери ребёнка, говорить такие вещи, нажаловаться бы на него, да просто нервы себе дороже. Слава богу, что мы обошли стороной данное упражнение! Педагог уважающий свою профессию не позволит говорить себе такие вещи, тем более директор!
Ярославль
Сделаем выводы из результатов ГБУ СОШ №9 на егэ одиннадцатиклассников, в 2019-м г. средний балл был ориентировочно 65. Уровень обучения крутым не назвать, и уж без самостоятельной учебы, Сергей Борисович, в лучшие университеты поступать бесполезно!
Ярославль
Надеемся переезжать из Болотного в Ленинский район Ярославля и я уже четыре месяца пытаюсь обнаружить серьезную гимназию для своего парнишки Леонида. Рядом с домом я смог найти школу №9 и СОШ №25. Что статуснее?
Ярославль
Шевченко С. Б. веселенький руководитель, немало полезного привнес для здания по адресу улица Чкалова, 26. Каждый день наблюдаем успехи в жизни школы. Успехи обучающихся выглядят все лучше, денег не просят, з.п. преподавателей высокая!!! Внушает уважение, Сергей Борисович, ни шагу назад!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №7 Ярославль
663 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №74 Ярославль
693 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №3 Ярославль
784 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые

Новости