schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.618.998 руб. 110 38.621 руб. 626

Средняя школа № 25 имени Александра Сивагина

Адрес: г. Ярославль, ул.Угличская, 27
Округ/район: Кировский район
Директор: Чувилева Ольга Анатольевна
Телефон: (4852) 21-63-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 70 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 93% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 129 место по области, 55 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-19
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Моя дочь ходит в школу №25 и я довольна. Преподаватели очень дружелюбны и деликатны с детьми. Окружение безопасное и здание школы достаточно современное. Однако, школа нуждается в ремонте школьной спортивной площадки для занятий на открытом воздухе. Также несколько уроков должны быть перемещены в более просторные классы. Но в целом я бы сказала, что школа находится на достойном уровне.
Ярославль
Школа №25 в Ярославле, расположенная в Кировском районе, не оставляет мне равнодушным. Я всегда был восхищен профессионализмом и внимательностью к ученикам директора Чувилевой О.А. Здесь дети получают хорошее качество образования и множество полезных навыков. Однако, иногда ученикам может понадобиться больше поддержки и присмотра. Я считаю, что школа №25 может достичь больших высот, если будет прилагать больше усилий к повышению качества образования.
Ярославль
Вряд ли мой отзыв прочтет руководство школы, но если бы почитали отзывы о свое школе может что-то и сдвинулось бы с мертвой точки. К сожалению, нынешнему директору школы наплевать на детей которые учатся в этой школе, а уж на их родителей с их замечаниями и подавно. Рейтинг школы видимо тоже мало интересует. Она заботиться только о своем личном рейтинге перед департаментом образования, школа занимается показухой. Неоднократно обращались к заместителю по хоз. части (зав. хоз) что на 3 этаже нет даже ручек на туалетной дверце и были посланы далеко и надолго. Якобы СанПиН не разрешает иметь защелки на дверцах. Бред. Завхоз даже не читала этот СанПиН и понятия не имеет что там написано, это очень красноречиво говорит о компетенции сотрудника. Сами купили защелки, но весь вопрос - поставят их или на принцип пойдут. И это не первый инцидент, когда дело доходит до скандала. В прошлый раз поднимали вопрос о курении. Так как в период коронавируса детей не выпускали из класса, так некоторые дети курили прямо в классе. И об этом неоднократно говорилось классным руководителем директору школы. Когда уже родители позвонили лично директору, было сделано удивленное лицо. Вообще складывается ощущение, что кто против волны - тот в немилости, а кто лизоблюд - на все закрываются глаза. И ведь есть в школе отличные учителя, только они почему то не ценятся.
Это правда2 Это ложь4
#6😡
Санкт-Петербург
Обращаюсь к школе номер 25! я как сын самого главного ученого Генды Икари говорю о проблемах школы. одна из распространённых проблем школы жто травля и булинг, кража распитие алкогольных напитков и ваших ашкюдюшечне и чайрончиков на территории школы. ешё одна из самых главных проблем это учителя. я не понимаю почему они не могут проверит наши тетради сразу. их отмазка это типо у нас другие классы. а когда мы дзшку не злелала нас жеско наказывают. хочу сказать что у нам есть и другие предметы.
Ярославль
Отличное учебное заведение. Ученики старших классов подводят всю школу, настоящие отморозки! Не дают прохода нормальным ребятам и даже учителям! Чурки из старших классов хотели избить меня за школой, не смотря на то, что я дипломированный педорог. Но плюсов конечно же больше! Например можно подергать затвор автомата у меня в подвале, в ВПО "Юный десантник", в котором я провожу занятия для всех желающих! Очень хорошая вентиляция, новые санузлы и чистый подвал. У школы имеется тир и 10 деревянных автоматов, с которыми проходят огневую подготовку ребята. В общем жду всех деток у себя в подвале!
Ярославль
Вчера, т. е 30. 08. 21 было собрание для родителей учащихся данной школы. И нам объявили, что учеба будет начинаться с 9:00, но и как, и кто будет водить ребенка, если родители начинают работать с 8:00. Вы, бы хоть, начальные классы оставили учиться, как раньше с 8:20, а то дети будут в школе находиться с 7:30 и ждать начала уроков до 9:00. У вас же учатся школьники, которые живут не вблизи школы, но и в Кармановском и за Волгой, сами они ещё не ездят. Подумайте о школьниках начальных классов!!!!!
Ярославль
Рассмотрим сухой остаток баллов СОШ №25 на экзамене в 11 классах, в 2019 г. итоговый балл был ориентировочно 61! Качество образования не назовешь топовым, и без самостоятельной учебы, Ольга Леонидовна, в качественный универ не поступишь!!
Ярославль
Надеемся переезжать из Саянска в Кировский район г.Ярославля и я уже пять месяцев пытаюсь найти хорошее учебное заведение для моей дочки Раисы. Поблизости я нашел школу №25 и школу №1. Какая весомее??
Ярославль
Итоги ЕГЭ очень средние, не самая слабая школа конечно, но куда поступать с такими результатами. Вязниковцева слабая управленец и не может управлять школой.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №74 Ярославль
550 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №36 Ярославль
819 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №1 Ярославль
870 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные

Новости