schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.562.931 руб. 117 35.493 руб. 893

Средняя общеобразовательная школа №40

Адрес: г. Ярославль, ул.Будкина, 11
Директор: Клёпова Светлана Станиславовна
Телефон: (4852) 74-60-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 52 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 68.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 142 место по области, 65 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-20
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Школа №40 под руководством Светланы Станиславовны Клеповой находится в Красноперекопском районе Ярославля и является одной из лучших школ в городе. Здесь учатся очень умные дети, а уровень знаний учителей и их профессионализм находятся на достаточно высоком уровне. Однако иногда можно заметить некоторые недостатки, которые можно решить, начав с простой оптимизации деятельности школы. В целом я бы сказал, что мне нравится школа №40 и я очень благодарен Светлане Станиславовне за то, что она делает для наших детей.
Ступино
Хорошая школа, отучился 11 лет и не скучно было каждый день. Преподаватели некоторые строгие, но справедливые наверное, особая благодарность уважаемой Елене Васильевне за то, что взяла наш класс и дошла с нами до самого конца, а именно выдачи аттестатов. Директор школы, Светлана Станиславовна, замечательный человек и руководитель такого дружного коллектива преподавателей, спасибо ей за то, что делает школу более современной и удобной. Спасибо за все этой школе.
Это правда6 Это ложь2
#8😀
Ярославль
Родная сороковая! Искренние слова благодарности прекрасному директору школы, Светлане Станиславовне, педагогическому составу! Школа стала вторым домом! Преподаватели-профессионалы своего дела, научат любого, объяснят, помогут и поддержат в случае возникновения трудностей. Школа развивается, сотрудничает с различными структурами, даёт не только огромный багаж знаний и умений, но и наставления на выход во взрослую жизнь, вкладывает то самое доброе, вечное, человечное.
Ярославль
Оценим результаты средней школы №40 по единому госэкзамену, в 19 г. балл за русский и математику был что-то около шестидесяти трех!! Уровень топовым не назвать, и без натаскивания на ЕГЭ, Светлана Станиславовна, в лучшие институты поступать бесполезно!
Ярославль
Думаем переехать из Макарьева в Красноперекопский район Ярославля и я уже месяц пробую отыскать серьезное образовательное учреждение для своего пупсика Марка. Рядом с нами я сумел обнаружить школу №40 и СОШ №13. Какое заведение котируется??
Казань
Отвратительная школа, никаких знаний не дала и не могла дать. Слабейшие учителя, обременненные мегаломанией. Столкнулся с беспрецедентным шовинизмом учителей, Слава Богу, что все позади!!! до сих пор не могу забыть как учитель истории!!!! учила меня, что правильно говорить не "класть", а "Ложить", с ударением на первый слог:-)
Ярославль
Школа очень хорошая. Учителя с пониманием относятся к каждому ученику и в трудных ситуациях помогают им.
Ярославль
ужасная школа, ненавижу её!
невозможно учиться в этой школе, всего лишь 1-3, с натягом, учителя нормальные, остальные лицемерные и бестолковые, лезут в жизнь учеников, осуждают их и стараются вылить грязь с головы до ног. Также, учителя относятся без уважения к ученикам вообще-мало того, что лезут в личную жизнь, так еще и диктуют как жить и что делать каждый день.. Любят обзываться! Да, любят!!!
Ярославль
К, сожалению работаешь-работаешь, а ученики садятся на голову, а, чуть-что, директор принимает сторону родителей и учеников, хотя они знают, что не правы.
Клепова Светлана Станиславовна боится потерять спонсоров (некоторым детям можно "всё", а остальным - в рамках устава школы).
Ярославль
Школа которая дала мне не только образование, но и очень хорошее воспитание. Со своими однокласниками до сих пор держим крепкую связь
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №96 Ярославль
249 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №13 Ярославль
417 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №32 Ярославль
595 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости