schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.358.268 руб. 96 33.267 руб. 650

Средняя общеобразовательная школа №15

Адрес: г. Ярославль, ул.Павлова, 37
Директор: Томилина Ольга Ивановна
Телефон: (4852) 31-09-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 48 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 159 место по области, 80 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-23
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
Москва
Я ТОЖЕ УЧИЛАСЬ В ШКОЛЕ 15, ПРАВДА БЫЛА НЕ САМОЙ ПРИЛЕЖНОЙ УЧЕНИЦЕЙ, НО ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА УЧИТЕЛЯМ ЗА ИХ ТРУД И ТЕРПЕНИЕ. ПОМНЮ ВСЕХ ПО ИМЕНАМ. ОСОБЕННО ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ТИХОНОВУ МАРГАРИТУ ВИКТОРОВНУ, КЛАССНОГО И РУКОВОДИТЕЛЯ, И ЧЕЛОВЕКА. ВСЕГО ДОБРОГО. УЧЕНИЦА 8 класа Г, Макова Елена
Ярославль
Я учился в школе №15 пару лет. Не могу сказать, что у меня были какие-то особые сверхъестественные ощущения или замечательные воспоминания о! ней. У меня были практически всего лишь нормальные ощущения от уроков, хотя преподавание было достаточно старомодным и не всегда было интересно. Удобства в школе тоже были нормальными. Здание находится в среднем виде, а условия для учащихся можно назвать достаточно неплохимиВ общем, нет ничего особенного или яркого в моем опыте обучения в школе №15. Она выполнила свою основную задачу - адекватно обучила меня и готова продолжать обучать других.
Ярославль
Милая добрая школа! Уже сам стрый стал! А воспоминания только с любовью!!! Интересно живой ли еще Юрий Николаевич(если правильно помню) циркуль! Ведь мы их называли или скажут обзывали так далеко не со зла!!! Ну кто умудрится нарисовать круг при помощи тряпки и мела? а Валера? Простите Валерий Николаевич,,? Извините не помню трудовика... Так вот Валерий Николаевич всегда был примером! У нас физ-ра с лыжами... ну мы с этими деревяшками и резинками бегаем а Валера на своих полупластикрвых лыжах! Где их взять??? Но Валерий Николаевич молодец!!! На сколько я знаю До сих пор! В 15!!! Физ-ра!!! Здоровья тебе Валерий Николаевич!!! Не думаю что кроме Физрука кто то еще остался!!! Но на всякий случай скажу что Всех своих учителей помнит хотя бы 1! троечник! Саша Мущинин!
Это правда4 Это ложь1
#8😡
Ступино
Начальная школа там более менее. А средняя школа никакая на уроках дети сидят в телефонах. Дети там с ненормальной психикой. Туалеты постоянно занеты особенно у девочек. Еда никакая физкультуры нормальной нет. Передеваться детям негде. Единственный плюс там есть нормальные учителя. А есть никакие как Мария олеговна. Вообщем никаму не советую эту школу. ??????
Ярославль
Подвергнем анализу результаты СОШ №15 на едином госэкзамене, в девятнадцатом г. ср. балл был порядка 66. Уровень обучения крутым не назвать, и уж без дополнительных занятий, Ольга Ивановна, в хороший университет не поступите!!
Ярославль
Мечтаем переехать из Сосновоборска в Красноперекопский район Ярославля и я уже 2 недели пробую найти статусную гимназию для нашей красавицы Александры. Возле дома я смогла найти школу №15 и СОШ №31. Какую из них выбрать??
Москва
В этой школе все кому не лень унижают детей, от классного руководителя до социального педагога
Ярославль
Кто-нибудь может дать информацию о среднем звене? По учителям? Как атмосфера в школе? Планируем в связи с переездом перевести ребёнка в эту школу, но информации никакой не можем найти.
Ярославская область
Училась сама, учились дети - результаты приличные!
Ярославль
я учусь здесь и мне очень нравится ей будет 50 лет
Ярославская область
Здравствуйте, я когда-то училась в этой школе с третьего по восьмой класс включительно. Закончила учиться в этой школе в 1970 году, класс был 8-г, фамилия моя была тогда Андреева. Вспоминаю школу с теплотой и грустью. Как все быстро пролетело, всего доброго... :roll:
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №31 Ярославль
553 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №86 Ярославль
775 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №12 Ярославль
1051 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости