schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.300.578 руб. 74 40.374 руб. 593

Средняя общеобразовательная школа №12

Адрес: г. Ярославль, ул.Курчатова, 8
Директор: Елена Борисовна
Телефон: (4852) 44-16-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 27 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 82 место по области, 27 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-29
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Я провел в школе №12 4 года, и очень рад, что там произошел некоторый рост - современные здания и хорошие инфраструктурные условия. Там есть обширная библиотека, активно используется проектная и инновационная педагогика, учителя постоянно поддерживают международные стандарты образования. Отличной профессиональной подготовку имеют учителя, а так же родительская общественность активно участвует в жизни школы, снабжая ее средствами и материальной помощью. В Школе №12 есть много разнообразных клубов, в которых дети могут развивать свои способности и интересы, и участвовать в общественной жизни школы. В целом, Школа №12 - это прекрасное место для обучения, и я очень рад, что провел в ней часть моей жизни.
Ярославль
Я благодарю школу №12 и ее директора Елену Борисовну за прекрасное образование, которое я получил в этой школе. Все преподаватели были профессионалами своего дела, а уровень преподавания был высоким. К тому же в школе было много дополнительных дисциплин и разнообразных мероприятий, которые помогли мне развить свои навыки и получить полезные знания. Я по-прежнему чувствую благодарность за то, что школа №12 в Красноперекопском районе города Ярославля предоставила мне такое прекрасное образование.
Ярославль
Разберем баллы средней школы №12 на ЕГЭ у выпуска, в 2019-м году ср. балл был приблизительно пятьдесят один. Безусловно это низковато, Елена Борисовна, на сильный ВУЗ сможете прицениваться со средний баллом в диапазоне семидесяти -восмидесяти четырех!!
Ярославль
Хотим переселиться из Строителя в Красноперекопский район г. Ярославль и я уже 6 месяцев пробую обнаружить рейтинговую гимназию для своей принцесы Евпраксии. Рядом мне удалось найти школу №12 и школу №75. Какая школа предпочтительнее???
Ярославль
Это будет ложь, если напишу, что эта школа слабая, ЕГЭ сдают нормально. Конечно не шедеврально, процентов на 70 от идеала. Напишу так, это школа компромисс, если лучшие школы прошли мимо вас.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №75 Ярославль
390 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №86 Ярославль
414 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №6 Ярославль
577 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости