schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.247.119 руб. 115 33.129 руб. 644

Средняя школа № 75 имени Игоря Серова

Адрес: г. Ярославль, ул.Рыкачева, 1
Директор: Прокопчук Алла Павловна
Телефон: (4852) 44-16-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 30 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 69.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 78 место по области, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-29
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Я хочу отметить высокий уровень образования в школе №75. Хочу поделиться своими оценками и воспоминаниями. Я учился в этой школе с 8 по 11 класс, и это оказалось лучшим периодом в моей жизни. Все учителя отлично готовили уроки, используя много интерактивных материалов и оригинальные преподавательские методы. Они способствовали развитию личности, давая нам веру в себя. До сих пор я помню много полезного, что учили по химии, географии и другим предметам. Особенно незабываемая атмосфера праздников, проводимых в школе. Все эти годы прохождения школьного курса у меня было много хороших товарищей по классу, я каждый день чувствовал себя счастливым. Я могу сказать, что Школа №75 плодотворно повлияла на мою жизнь, она помогла подготовить меня к выбору будущего профессионального пути.
Ярославль
Прекрасная школа с отличным профессиональным педагогическим составом. Сравнивать есть с чем. Педагоги с огромным опытом работы, всегда помогут, объяснят материал ученику, но если он сам этого хочет. Огромное спасибо замечательному учителю русского языка и литературы Татьяне Константиновне Шитовой за многолетний, напряженный труд.
Это правда7 Это ложь
#5😀
Ярославль
Моя семья учиться в этой школе уже в третьем поколении!!! Это о многом говорит. Сильный педагогический состав по математике, биологии, географии, истории, анг. языку. Всегда открыты для беседы как с детьми, так и с родителями. Войдут в положение, посоветуют, никогда не останутся в стороне.
Хочется поблагодарить учителя нач. классов Свечникову Л. А. за её любовь к детям, индивидуальное отношение к каждому ребёнку. Она, действительна, им как вторая мама.
И ещё хочется поблагодарить учителя с большой буквы по русскому языку и литературе Шитову Т. К. Вам очень крупно повезёт, если вы будете учиться у неё!!! Спасибо ей за многолетний опыт, которым она делиться без остатка со своими учениками. Спасибо за любовь к своему предмету. Спасибо за интересную и увлеченную атмосферу на её уроках.
Что по - поводу плохих отзыв о школе, так они от таких же родителей, которым, скорей всего, в любом месте будет что-то не нравиться.
Ярославль
Читая отзывы о школе Nr. 75 г Ярославля, поражаюсь безответственности и безграмотности некоторых лиц, высказывающих негативное отношение к учителям и к школе в целом. Оглянитесь вокруг себя и сравните об'ективно школу Nr. 75 с другими школами / гимназиями/лицеями. Нередко внешний привлекательный вид учебного заведения не соответствует его внутреннему содержанию. В школе Nr. 75 учится мой сын, начиная с 1класса. Учителя, обладающие высоким профессионализмом и ответственностью, дали моему сыну за время учебы не только достойные знания, но и на собственном примере показали, насколько важны человечность и понимание; привили сыну важные нравственные качества. Уважительное и добросердечное отношение к ученикам и их родителям со стороны директора и завучей школы, а также практически всех учителей- это тот " плюс" школы Nr. 75, которым обладает не каждое учебное заведение. Рекомендую школу Nr. 75!
Ярославль
Сделаем выводы из успехов ГБУ СОШ №75 на экзамене в 11 классах, за 2019ый год ср. балл был порядка шестидесяти трех. Обучение уровня среднего по городу, без самоподготовки, Алла Павловна, в нормальные институты поступать бесполезно.
Ярославль
Планируем перебраться из Урюпинска в Красноперекопский район Ярославля и я с мамой уже 15 дней ищем сильное образовательное учреждение для нашего пупсика Тимура. В адекватной доступности я смог найти школу №75 и СОШ №12. Какую из них предпочесть?
Москва
По основным предметам (Русс. яз. и матем. ) в школе отвратительные, изжившие себя педагоги. 90% класса(21 чел) слабые троешники! 12 чел ранее (в 5-6 кл) из-за данных педагогов покинули шк. Рядом лицей 86 выпустит из 9го кл слабых учеников в др школы, а для 75й они кладезь, хоть как то подняться в рейтинге ЕГЭ, свой же уровень им и таких не позволяет выучить. Поэтому даже рейтинг ЕГЭ это остатки 86 лицея. Своих ДОСТОЙНЫХ выпускников единицы (в основном дети педагогов с самостоятельной сильной подготовкой). Отзывы поколения 90х, 00х ни чуть не лучше. Очень жалеем, что раньше не послушали. Остальные педагоги не плохие, есть и очень хорошие (биология, ИЗО, музыка, англ (только единств педагог из всех), но на этом далеко не уедешь...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №12 Ярославль
390 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №86 Ярославль
401 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №6 Ярославль
538 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости