schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 20.774.151 руб. 51 30.722 руб. 298

Средняя школа № 32 имени В.В. Терешковой

Адрес: г. Ярославль, ул.Лесная,12
Директор: Копеина Ольга Владимировна
Телефон: (4852) 45-03-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 48 место по области, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-07-29), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-07-29
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Семья и друзья были искренне удивлены, когда я решил поступить в школу №32. Будучи выпускником этой школы, я смогу всегда с легкостью гордиться ею! За последние годы эта школа прошла долгий путь развития – начиная от новых дисциплин и учебных программ, по проведению соревнований, до мероприятий, направленных на поддержку и помощь школьникам. Я получил в этой школе всё необходимое для того, чтобы развить свои личностные качества, учебные навыки и научиться работать в группе. Здесь я научился ценить других и подружился со многими интересными людьми. Я благодарен преподавателям школы №32 за вдохновляющее руководство, мотивацию и поддержку, которую я получил в этой школе!
Ярославль
Я очень рада, что учусь в школе №32, которую возглавляет Копеина Ольга Владимировна. Город Ярославль и Красноперекопский район могут быть горды наличием такой замечательной школы, в которой можно получить не только высокое профессиональное образование, но и прекрасно провести время в сплоченной атмосфере. Что самое главное, так это то, что в этой школе люди реально заботятся о детях, поскольку она имеет профессиональный преподавательский состав, а также современное оборудование. Преподаватели помогают развивать навыки и подготавливают к поступлению в ВУЗы. Я благодарна Копеина Ольге Владимировне и всему школьному составу за то, что они делают все возможное, чтобы сделать мое обучение максимально продуктивным и веселым!
Москва
32 школу выбирайте! Новый директор- классная женщина! Учителя любят детей, а дети их! )
Ярославль
Мечтаем приехать из Рассказова в Красноперекопский район г.Ярославля и я уже 2 месяца пробую найти топовую школу для нашего пацанчика Альберта. Рядом с домом я нашла школу №32 и СОШ №40. Какое заведение выбрать??
Ярославль
Копеина распрекрасная директор, кучу замечательного наработала для здания по адресу Лесная улица, 12. Ежедневно видим хорошие тенденции в делах школы. Успехи школьников выглядят лучше, деньги не тянут, з.п. сотрудников высокая!! Замечательно, Копеина О. В., так держать!!
Это правда Это ложь
#2😐
Республика Татарстан
Добрый день! Сообщите пожалуйста свой электронный адрес для отправления справки Филипповой Юлии Алексеевны, учащейся 11класса МОУ СОШ №2 р. п. Колышлей
Ярославль
В школе что - нет 11 классов? Просто я зашла на сайт школы, в отчеты самообследования (там должны публиковаться результаты ЕГЭ) и по 11 классам там прочерки за 16,17 и 18 года. Так что школа основная или как?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Санаторная школа-интернат №6 Ярославль
141 метр
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №40 Ярославль
595 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №13 Ярославль
757 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости