schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 79.179.306 руб. 174 44.407 руб. 1441

Средняя общеобразовательная школа №52

Адрес: г. Ярославль, ул.Саукова, 13
Округ/район: Заволжский район
Директор: Кирпичёва Елена Алексеевна
Телефон: (4852) 24-76-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 17 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 81.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 84 место по области, 28 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-19
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Я благодарен школе №52 и ее директору Елене Алексеевне за предоставленные мне возможности. Здесь я получил самые лучшие образовательные услуги, место для развития своего таланта и доступ к новым знаниям. Школа прославлена в Заволжском районе Ярославля. Под руководством директора Кирпичёвой Елены Алексеевны созданы идеальные условия для учебы и достижения успеха. Здесь я получил дельные советы и полезные уроки, которые помогли мне достичь блестящего успеха. Я очень благодарен за то, что мне была предоставлена возможность получить профессиональное образование в этой сильной школе.
Москва
Хочу вспомнить добрым словом Комиссарову Ольгу Евгеньевну, учителя истории в 83 школе! Говорят, вы теперь в школе 52 и уже очень давно! Помню о вас только хорошее, родное, даже... материнское! Часто вспоминаю ваши рассказы по истории-тогда не понимала, конечно, но это вообще большой труд. Мой сын ходит все также в 83 школу, некоторые учителя все те же. Но мне вас очень не хватает!
Ярославль
Сама лучшая школа! Училась в ней 15 лет назад. Сейчас учатся дети друзей все очень довольны. С радостью бы отдала бы своих детей туда. Но не получилось живем в др. районе города. Единственное с чем соглашусь это с отзывами про Комиссарову Ольгу Евгеньевну, столько лет прошло, а не чего не поменялась. Но по мне это единственный минус школы. Кто в ней учиться вам очень повезло.
Ярославская область
Коротко о школе 52
1)В этой школе выживает сильнейший.
2) охранница низкое по уму существо, не впускает учеников.
3) Своих детей туда не впускайте, опасное место, там радиация.
4) Кирпичева зло, в ее кабинете доска за полумиллиона, 2 холодильника, телевизор громадный, коллекция кремов, скоро джакузи будет 100%.
5) Образования нету, учителя с уроков выгоняют, Например : Иваника Наталья Владимировна(Английский язык) спокойно колы ставила.
Ярославль
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я закончила школу 52 в 1993 году). В то время школа была сильная, учителя достойные, профессионалы. Атмосфера, царившая в школе, тоже была благоприятной для выполнения образовательных и воспитательных задач. Лично для меня особенным был учитель английского языка Ходнева Лариса Евгеньевна, она и сейчас работает в нашей школе). Это высоко профессиональный грамотный педагог! Я благодарна ей за те знания, которые я получила по английскому языку, они мне очень пригодились в жизни! Лариса Евгеньевна вела уроки на совесть, каждый урок был интересен по-своему, не похож на предыдущий. Лариса Евгеньевна сумела привить любовь к предмету. Помню до сих пор ее "живые" уроки). Это достойный учитель достойной школы! Спасибо ей за это!
Ярославль
Добрый день. Сама заканчивала эту школу, в то время она была хоть и переполнена, но образование давала изумительное ))) На данный момент знаю, что из моих учителей мало кто остался преподавать в школе, а те кто есть уже в "хорошем" возрасте и в любой момент могут уйти. Сейчас стал вопрос куда отдавать ребенка в следующем году в первый класс... Может кто подскажет как обстоят дела на данный момент с начальной школой? По регистрации мы относимся именно к ней.
Ульяновск
Добрый вечер!!! Господин yb. parshin кто ты? Почему ни на одном собрании не было задано ни одного подобного вопроса? Очень некрасиво вот так за спиной решать проблемы. Мы гордимся своей учительницей Фаридой Нургаяновной!!!!! У нас очень сложная программа. yb. parshin вы знали на что шли. Советую поговорить с родителями 3-х классов школы 48. Они вам расскажут по сколько там задают учителя уроков! Да и ещё, по поводу дневников электр. всех же предупреждали о проблемах на решение которых нужны годы. Почаще в бумажные версии заглядывайте, там все очень наглядно, информации для того чтобы оценить своих чад предостаточно.
Ярославль
Не поверила своим глазам, увидев отзывы негативного характера про нашу учительницу, Ремизову Фариду Нургаяновну. Как вам не стыдно осуждать работу человека, которую вы не можете соизмерить? Скажите спасибо, что в 2010 году она согласилась взять наш класс. А то бы плакали мы с вами, как нынешние будущие первоклассники. А заниматься надо побольше с детьми дома самим родителям. Сейчас многие считают, что, отдав ребенка в школу, можно забыть про воспитание и обучение своего чада. Проводите с ребенком больше времени. Учитель занимается на уроке с более 30 учениками. Мой сын все понимает и ОЧЕНЬ любит свою учительницу. Мы рады, что оказались в руках такого опытного педагога. Научите и вы своего ребенка СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ.
Саратов
ГДЕ ваш электронный дневник? За 3-ю четверть в 3-а классе школы № 52 было проставлено 2 оценки, по Англ. языку и одна оценка по русскому языку. И это за 3/4 части четверти и как нам оценивать своих детей и как нам оценивать их учителей?
Саратов
Завтра в 3-а классе вашей школы будет проводиться родительское собрание и поэтому очень прошу, что бы на этом собрании присутствовал, кто-нибудь от вашего руководства. Если вы это проигнорируете - то всю нашу переписку с соответствующими правовыми комментариями я отправлю выше.
Ярославль
В первый класс в этом году не к кому отдавать. А была когда-то сильная школа. Двое учителей с программой "Школа России" не справляются, а будут вести в этом году программу 2100. Чему научат? Мы плачем от Журавлёвой Л. М. А третий учитель злее волка. ПОЗОР!!!
Московская область
Если г-жа Ремизова Ф. Н. не начнет заниматься с 3-А классом, то я буду вынужден поднять вопрос о ее стяжательстве, т. к. она сама неоднократно заявляла о том, что 3-А классом она занимается по совместительству. Я настоятельно требую обеспечить беспрепятственное присутствие на ее уроках в 3-А классе родителей. Если Вы отказываете в этом прошу Вас сообщить об этом до 18. 00 12. 02. 20013г.
Московская область
Директору!!! Почему в начальных классах нарушается методика оценки по программе 2100? Завтра 12. 02. 2013г. в классе 3 - А производится две проверочные работы в один день. Если это произойдет, то мы будем вынуждены поднять вопрос об отчетности и профпригодности ваших преподавателей!
Это правда13 Это ложь4
#2😀
Ярославль
Мне нравить 52 школа там хорошие и умные дети! Там замечательные учителя! Мой учитель Ремизова Фарида Нургаяновна! Это очень хороший и добрый учитель! :)
Ярославль
я учюсь в 52 школе и мне нравится там учится самая крутая школа
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №3 Ярославль
241 метр
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №48 Ярославль
482 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №83 Ярославль
638 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости