schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 16.261.618 руб. 46 25.048 руб. 275

Основная школа №46

Адрес: г. Ярославль, ул.Маяковского, 17 а
Округ/район: Заволжский район
Директор: Ермолаева Вера Васильевна
Телефон: (4852) 24-73-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-11-02
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Я учился в школе №46 в течение многих лет и могу с уверенностью сказать, что здесь мне захоронили жизнь. Здесь учителя были очень заботливыми, и учиться было действительно приятно. Большинство уроков состояли из различных интерактивных активностей, таких как проекты или командные работы, направленные на развитие различных навыков, среди которых аналитическое мышление, грамотная речь и взаимоотношенияУчителя оказывали вдумчивую поддержку всем учащимся и учреждение имело богатый спортивный и культурный календарь. Они постоянно вникали в потребности каждого ученика, предлагая им различные практические курсы. Также школа предоставляла море дополнительных услуг, таких как обследования, дополнительные курсы и т. дБлагодаря школе №46 я смог получить необходимые знания и навыки, а также моральную поддержку. Я считаю, что школа заслуживает максимального уважения.
Ступино
Вам заплатили за восхваление ад мини страции что ли? Как - то у Вас все бело и пушисто в их адрес
Это правда1 Это ложь2
#4😡
Ступино
#7 Хорошая школа индивидуальный подход к детям любят всех и отличников и детей послабже
Ух ты, ну Вы и "завернули" Про любовь- то! Да, подход индивидуальный! Это прям в точку. Вера Васильевна, это Ваше жизненное кредо вплетать в отношения с родителем ребенка, тем более покинувшего вверенную вам школу вот уже как 2 года назад? На ваш вопрос, который вы задали моему ребенку при встрече о моем здоровье отвечу - только после вас. Будьте корректнее, И любить не надо своих учеников - это родители пусть их любят. А вы просто уважайте учеников своих и их родителей. Да, к сожалению, эти качества не приобретаются.
Это правда3 Это ложь3
#3😡
Ступино
#3 Школа с хорошей историей и традициями. Только пока труд учителей малоценен, и денег на ремонт нет, з
Оооо, традиции - это да! В этой школе традиции на первом месте. Да? Уважаемый директор? Не Вы ли говорили " Фас" учителям и ученикам, указывая на моего ребёнка? А, уважаемая, помните? Вы предпочли отмолчаться после избиения моего ребенка до сотрясения мозга? А? Помните? Вот их традиции. И директора и её заместителей. Чего Вам пожелать? Распахнутых дверей и адекватных учеников. Вы ведь понимаете, Вера Васильевна, о чём я? И не нужно ни на кого вешать ярлыки и несуществующие моменты чужой жизни. Я, как родитель, испытываю личную неприязнь к вам.
Это правда5 Это ложь4
#2😡
Ступино
#1 Ермолаева путевая начальница...
А с чего вы взяли, что Ермолаева путёвая начальница? Весь ремонт должен происходить за счёт средств субъкта федерации Или вы знаете о том, о чём мы не догадываемся? 2-5 лет назад учителя больше консультировали, чем преподавали, а в дневнике писали: " заплатите в фонд школы, у вас задолженность". Ни о каком доп. образовании речь вообще не шла. Или сейчас что- то изменилось, особенно с расширением штата администрации? Лучшие учителя данной школы уволились и свои лучшие знания передают ученикам других школ. Я знаю, о чём я говорю. А прочитав на сайте список преподавателей ещё больше в этом убедилась. Ведь из знакомых фамилий остались только фамилии администрации школы.
Ярославль
Ермолаева путевая начальница, порядком замечательного добилась для здания по адресу улица Маяковского, 17А. Каждый месяц подмечаю положительную динамику в делах школы. Успехи школьников получаются все круче, поборов вроде нет, з.п. преподов хорошая!! Зачет, Вера Васильевна, ни шагу назад!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №50 Ярославль
1369 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №3 Ярославль
1384 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №52 Ярославль
1612 метра
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости