schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 62.920.824 руб. 131 38.963 руб. 900

Гимназия №3

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 199 место!
2020 г. 🎖 463 место!
2021 г. 🎖 272 место!
2022 г. 🎖 170 место!
Адрес: г. Ярославль, ул. Саукова, 5
Округ/район: Заволжский район
Директор: Кумсков Виктор Викторович
Телефон: (4852) 24-66-... показать
E-mail: yargimn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 3 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 98.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 96 место по области, 35 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-29
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Очень хорошая школа, прекрасные учителя. Много внеурочной деятельности. Ученики показывают отличные результаты на ЕГЭ
Ярославль
Впервые посещая Гимназию №3 в Заволжском районе Ярославля, я был приятно удивлен ее уровнем подготовки. Особенно прошла мне по душе профессиональная и доброжелательная атмосфера, созданная директором Виктором Викторовичем Кумсковым. В школе действует современная программа обучения, которая позволяет ученикам развиваться во всех сферах. Преподаватели пристально отслеживают успеваемость и предоставляют индивидуальную помощь ученикам. Охватываемый материал всегда актуален, а система контроля качества обучения гарантирует получение школьниками высококачественного образования. Я действительно рекомендую Гимназию №3 в Заволжском районе Ярославля для тех, кто хочет получить профессиональное образование и поддержку талантливого и динамичного персонала.
Ярославль
Рассмотрим баллы гимназии №3 по экзамену в 11-х классах, в 19 году балл мат-ка + русский был что-то около 78! Достаточно толковый уровень подготовки, дети как правило все заканчивают топовые универы! Космическая благодарность, Татьяна Александровна!
Ярославль
Гимназия №3 - школа, которую я на самом деле буду вспоминать всю жизнь. Учителя творческие, умные, заинтересованные! Очень грустно читать отзывы взрослых людей, родителей, которые пользуются таким сленгом "деградирует", "гнобят", "погоня за личными показателями". "Личные показатели" учителей гимназии - это успехи учеников, ваших детей. А то что дети бывают разные, я согласна. Но детишки - это прежде ваши чада! А какими они бывают, когда вас нет, вы, наверно, и не представляете!
Ярославль
Гимназия №3 - прекрасная школа, которую закончила моя дочь. Там, на мой взгляд, есть главное для учебного заведения: любящие свою профессию учителя, творческие дети, заинтересованные родители! Результат - развитой, коммуникабельный ребёнок, высокие баллы ЕГЭ и престижный ВУЗ!!!
Ярославль
Замечательная школа, ни разу не пожалела, что перешла сюда. Очень жаль будет расставаться со "вторым домом"
Сейчас много молодых учителей, которые стараются держать планку и статус нашей Гимназии. Очень приятно видеть, как появляется новое, хорошее поколение учителей и учеников) Работает кружок "Школы Лидера", где младших учат быть активными и самостоятельными, передают опыт)
Ярославль
Отвратительная школа! Званию гимназии не соответствует. Уровень учителей средний, как правило очень низкий. Новый директор при данном коллективе роли не сыграет. В старших классах меньше десятка учеников идет на хорошо. Это уровень?
Ярославль
Закончил это школу. Давно. Не знаю как там сейчас, но потом все поступили куда хотели. Мне так кажется, что сейчас, в эпоху айфонов, у всей молодежи психология в среднем "упрощается"..
Ярославль
школа деградирует. учителя открыто гнобят неудобных учеников. очень пожалел что перевел ребенка сюда. в срочном поиске другой школы.
п. с. учителя, такое ощущение, в отсутствии единой политики руководства школы, заблудилисьв погоне за личными показателями и забыли, зачем прищли в школу
Ярославль
Очень жалею, что перевел сюда ребенка. Школа переживает спад. Пора менять директора!!! Василенко И. А. не соответствует должности.
Ярославль
Отличная школа! Очень хорошие учителя! Проводится много интересных олимпиад и конкурсов.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №52 Ярославль
241 метр
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №48 Ярославль
531 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №2 Ярославль
858 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости