schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.970.509 руб. 167 34.005 руб. ?

Ярославская школа-интернат № 8 имени Э.Н. Макшанцевой

Адрес: г. Ярославль, ул.Урицкого, 27а
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Сибриков Андрей Викторович
Телефон: (4852) 55-04-... показать
E-mail: yarschi...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-08-29
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Мне было приятно посещать школу-интернат №82! Учиться здесь было приятным и увлекательным для меня. Здесь я встретил друзей на всю жизнь и прекрасных преподавателей, которые всегда были готовы помочь и поддерживать. Также активно практиковался спорт - были различные секции и развлечения для школьников. На школе были отличные условия для жизни и обучения. Во время учебы и тренировок я чувствовал, что все учащиеся и преподаватели поддерживают друг друга, объединяясь для достижения общей цели. Я благодарен школе-интернату №82 за то, что он дал мне возможность найти больше друзей, расширить свои знания и получить новые навыки.
Ярославль
От первого взгляда на школу-интернат №82 я поняла, что здесь отличное образование и атмосфера. Определенно, это самая сильная школа в Ярославле и Дзержинском районе! Здесь прекрасные учителя и превосходные учебные программы. Особенно я бы хотела отметить профессионализм директора Андрея Викторовича. Он активно поддерживает каждого ученика и мотивирует его к исследованию и постижению знаний. Я в восторге от атмосферы школы - здесь все проходит в дружеской обстановке и с приятным настроением. Я уверена, что это место поможет мне и другим учащимся преуспеть в жизни!
Ярославль
Сибриков мировой начальник, навалом важного наработал для любимой школы. Каждую неделю наблюдаю хорошие тенденции в жизни школы. Достижения школьников становятся лучше и лучше, сборов денег нет, зар. плата преподов очень даже!!! Изумительно, Сибриков, ни шагу назад!!
Ярославль
в данной школе интернате очень много ругаются не ли цензурной бранью проще сказать матом надо бы учить таких культуре поведение и чтобы воспитатели и учителя наблюдали когда дети дерутся и присикали всякие драки в школе интернате №8. город Ярославль ул. урицкого, 27а
доброта в школе и в жизни от родителе и учителей мы должны добиваться чтобы в школах не ругались матом и не устраивали драк.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №80 Ярославль
211 метр
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №72 Ярославль
384 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №39 Ярославль
470 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости