schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.712.486 руб. 96 32.951 руб. 709

Средняя общеобразовательная школа №11

Адрес: г. Ярославль, ул.Громова, 10а
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Контров Николай Евгеньевич
Телефон: (4852) 55-40-... показать
E-mail: yarsch1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 8 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 91.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 119 место по области, 47 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-29
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Я был очень приятно удивлен, когда решил остановить свой выбор на школе №11. Здание школы приятно вызывает доверие – оно выглядит по-настоящему красиво и прочно, что говорит о высоком уровне организации. Педагоги школы проявляют всемирно признанный профессионализм и ответственность. Интересная школьная программа и лучшие преподаватели дают мне возможность эффективно подготовиться к будущему университетскому образованию. Оборудование школы позволяет осуществлять научно-исследовательскую деятельность и практические работы. А формирование лучших внутренних традиций придает школе положительную и хорошую репутацию. Очень благодарен школе №11 за то, что она предоставила мне такую прекрасную возможность расти и развиваться как личность.
Ярославль
Я очень доволен обучением в школе №11. За свое время здесь я получил большое количество новых знаний, познаний и впечатлений. За это мне огромное спасибо принимает директор Николай Евгеньевич Контров, который уделяет большое внимание процессу обучения. Школа находится в Дзержинском районе города Ярославля, и всегда была известна своей сильной учебной программой, преподавателями и хорошими результатами. Здесь я получил навыки, необходимые для успешной жизни, и я чувствую, что готов к будущим предложениям. Я настоятельно рекомендую эту школу для обучения.
Москва
Школа нормальная, но учителя некоторые не адекватные. Директор действительно только улыбаться может. Не понравился учителю могут реально выжить из школы.
Тольятти
Довожу до сведения администрации школы, что учитель английского языка вашего учебного заведения Екатерина Костылева в социальных сетях придает огласке сведения, что часы, выделенные на внеурочные занятия в вашей школе, используются не по назначению и на другие цели, а не на те, что указаны в учебных программах. Также её поведение в социальной сети в контакте порочит звание педагога, а сниженная лексика тянет на административное нарушение.
Ярославль
Проанализируем успехи средней школы №11 на выпускных экзаменах, за 19ый г. усредненный балл был около шестидесяти семи. Обучение уровня примерно среднего, и уж без дополнительной подготовки, Николай Евгеньевич, в лучшие ВУЗы можно и не соваться!
Ярославль
Думаем переселиться из Наволока в Дзержинский район Ярославля и я уже с осени хочу обнаружить качественное учебное заведение для своего пацанчика Филата. Рядом с домом я нашла школу №11 и СОШ №27. Что из этих предпочесть??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №27 Ярославль
641 метр
отзывов: 28
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №29 Ярославль
712 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №62 Ярославль
984 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости