schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.753.927 руб. 109 39.436 руб. 822

Гимназия №2

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 224 место!
2021 г. 🎖 187 место!
Адрес: г. Ярославль, Ленинградский пр-т,87
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Маслеников Николай Васильевич
Телефон: (4852) 55-07-... показать
E-mail: yargimn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 10 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 88.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 164 место по области, 83 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-23
✎... Добавить отзыв
Турция
Я сейчас учусь в 6 классе. Это ужасно. По коридорам и в столовки бегают тараканы, обратились к директору он сказал сами занимайтесь. Учителя постоянно кричат и унижают учеников. Есть очень хороший учитель, его зовут Бражников Иван Данилович. мне совсем не нравится там учиться. Ученики только матерятся. Советую не идти в эту школу, лучше выберите другую школу или гимназию, если хотите оставить своих детей нормальными.
Это правда7 Это ложь3
#9😡
Москва
Школа полный отстой, учителя ведут себя неподобающе, орут на учеников по настроение, вкидывают шутки, которые оскорбляют и унижают учеников, дают усложненные темы, которые не объясняют, просто прислушайтесь. Конечно есть и нормальные учителя, но я могу выделить лишь 3. Для учеников 10-11 классов, про подготовку к ЕГЭ забудьте-здесь ее просто нет, все заслуги которые они присваивают себе полный бред, большинство занимаются с репетиторами и сами, в школе вы получите только испорченное настроение, унижение, все что угодно кроме ЕГЭ и понос после этой столовки
Ярославль
#6 Проведем обсуждение достижений гимназии №2 по экзамену в 11-х классах,...
это ученики, которые пришли в 10-11 класс из других школ, из Гимназии остается мало учеников.
Ярославль
Уровень знаний, конечно, повыше, чем в обычных школах, но думаю это того не стоит
Ярославль
Проведем обсуждение достижений гимназии №2 по экзамену в 11-х классах, за 19ый г. итоговый балл был приблизительно 79! Достаточно сильный уровень занятий, школьники без проблем штурмуют топовые универы!! Сильнейший респект, Николай Васильевич!
Ярославль
Хотим переселиться из Волгореченска в Дзержинский район г. Ярославль и я и сестра уже три месяца пробуем найти неплохое образовательное учреждение для моей девочки Варвары. В шаговой доступности я нашла гимназию №2 и школу №27. Что посильнее??
Ярославль
Превосходная гимназия, ЕГЭ сдают замечательно, выше 75 баллов!! В нашем районе входит в топ 5 точно!! Учитесь тут, жалеть не придется.
Ярославль
Мерзкое место, отучилась там 9 классов - больше не смогла. Училась хорошо: без троек. Учителя предвзятые, зазнавшиеся, по большинству предметов действительно подготовки почти нет (особенно английский). Неправильно расставлены приоритеты предметов, то есть, самым важным считают хореографию (ведет завуч), физкультура и ИЗО. Девочка в моем классе проколола нос(крыло), так ее банально унижали и оскорбляли:убожество, уродство, мерзость и т. д. Также банально не допускали до уроков. Девочка была хорошистка и никогда проблем не имела с учебой, но ее просто не допускали до занятий. А когда она спрашивала, почему 11-классницам можно с проколотыми бровями ходить, ей говорили, что она еще не доросла до 11 класса, чтобы возникать тут. Насчет детей: старшим классам дают слишком уж хорошие поблажки, младшие классы просто обнаглевшие, смело могут послать куда подальше и пнуть, например. Насколько я знаю в каждой параллели, начиная с ШЕСТОГО класса курят по 4-8 мальчика. Пару раз было, что ловили прямо в туалете, также была история с наркотиками(это скрывают). В общем, от гимназии одно название, ничего хорошего.
Москва
Отвратительное учебное заведение. Перевела дочь в обычную школу. Постоянные поборы. Вечно требуют деньги. Учителя заносчивые, зазвездились. Одно название - Гимназия. так преподают, хорошо, что приходится ещё репетиторов нанимать.
Преподавание английского, истории, географии, русского и литературы на высоком уровне.
Среди минусов - постоянные денежные поборы с учеников и родителей. То на охрану, то в фонд школы, то на ремонт класса, подарки и т. д. и т. п.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №62 Ярославль
284 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №27 Ярославль
732 метра
отзывов: 28
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №55 Ярославль
868 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости