schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 36.161.271 руб. 71 24.663 руб. 45

Рыбинская Школа-Интернат № 2

Адрес: Ярославская обл., Рыбинск, ул. Гагарина, 4
Округ/район: Южный район
Директор: Руденко Ольга Николаевна
Телефон: (4855) 26-73-... показать
E-mail: schoolg...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-02
Рыбинск
От искренней души хочу поделиться своим позитивным опытом о школе-интернате №2! Я была там студенткой с 8 до 11 класса и мои воспоминания о нем только прекрасные. Здание школы имеет прекрасный внешний вид. Залы учебных пар очень уютные и красиво оформлены, из них так хочется учиться! А также в школе можно посетить различные клубы, такие как музыкальные, красоты и другие. Более того, учителя в ней очень доброжелательны, всегда готовы помочь вам и откликнутся на любые вопросы. Для меня эта школа - это своего рода приют, где я провела прекрасные годы учебы. Настоятельно рекомендую всем!
Рыбинск
Мне пришлось поработать с детьми из Рыбинска и Южного района и я могу сказать, что школа-интернат №2, под руководством Руденко О.Н., делает все возможное, чтобы подготовить их к жизни. Я был поражён уровнем знаний и навыков детей, а также их желанием учиться. Они отлично знают английский, хорошо разбираются в цифрах, а главное - они ценят своё время и стараются получить максимум от жизни. Данные достижения являются прямым результатом работы школы и профессионализма Руденко Ольги Николаевны. Высокое качество обучения в этом учреждении подтверждает потрясающие результаты его выпускников. Я очень рад видеть, что Руденко О.Н. и её команда делают правильный и важный для будущего наших детей выбор.
Рыбинск
Руденко добропорядочная управленец, до фига офигенного сделала для здания по адресу Южный район, улица Гагарина, 4. Постоянно вижу улучшения в образовательном процессе школы. Успехи школьников выглядят лучше, деньги не тянут, з/п учителей достаточная!! Здорово, Руденко О. Н., ни шагу назад!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №44 Рыбинск
464 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №32 Рыбинск
808 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №20 Рыбинск
986 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости