schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.428.649 руб. 118 34.665 руб. 797

Средняя общеобразовательная школа №6 им. Л. И. Ошанина

Адрес: Ярославская обл., г. Рыбинск, ул.Льва Ошанина, д. 14
Округ/район: Южный район
Директор: Шарова Светлана Анатольевна
Телефон: (4855) 26-75-... показать
E-mail: sdushor...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 21 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 96.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 100 место по области, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-29
Рыбинск
Школа №6 не является моим первым выбором, когда речь заходит об образовании для моего сына. Я ожидал, что школа будет отличным местом для обучения, но мои ожидания не были подтверждены. Образование, которое мы получаем здесь, является достаточно посредственным и не дает правильные теоретические основы для моего ребенка. Учителя похожи на роботов и не желают иногда смотреть на сложности детей. Даже простые правила в школе слишком строго следуются, а стандарт безопасности остается недостаточным. Кроме того, здание школы выглядит давним и очень уродливым. Я думаю, что наша школа может быть достаточно хорошой, если она продолжит стремиться к усовершенствованию.
Рыбинск
Не уверена, что отзыв сохранят, все же любят когда по шерстке гладят. Вынуждены были уйти из школы, в 1-2 классе. Все два года ребенок сидел на задней парте третьего ряда, а перед ним посадила самого агрессивного ребенка в классе - а тот благополучно с её молчаливого одобрения бил, скидывал со стола учебники, тетради и пенал ежедневно по нескольку раз. Когда уже школьный психолог смогла её убедить пересадить ближе к доске, так Козлова опять посадила его одного, да еще и не за парту, а за технический стол прямо под доской. Назло, конечно. Это капля в море произошедшего за два года. Довели до нервного истощения и бессонницы. Ничего делать не хотела, как сказала чиновник - "методично выживала моего ребенка". Присылала мне в личные сообщения в сети фотки моего ребенка с новыми ссадинами и синяками, поясняла тем, что у ребенка "поведение жертвы". Замечательный учитель, видимо от таких и выходят озлобленные маньяки. Слава богу ушли вовремя, хотя надо было раньше, конечно. Желаю бесконечно этой учительнице начальной школы параллели "а" всего самого доброго.
Рыбинск
Рассчитываем переезжать из Арска в Южный район Рыбинска и я вместе с супругом уже 5 недель хотим отыскать замечательную гимназию для нашего сынишки Аристарх. Рядом с домом я сумела обнаружить школу №6 и школу №20. Какое заведение выбрать???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №20 Рыбинск
684 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат №2 Рыбинск
1660 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №44 Рыбинск
1835 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости