schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.897.845 руб. 101 38.918 руб. 801

Средняя общеобразовательная школа №44

Адрес: Ярославская обл., г. Рыбинск, ул.Гагарина, д. 22,
Округ/район: Южный район
Директор: Вершинин Евгений Васильевич
Телефон: (4855) 26-16-... показать
E-mail: sch44@r...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 19 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 68.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 146 место по области, 26 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-28
✎... Добавить отзыв
Ступино
Здравствуйте, хочу написать новый отзыв, про школу, в которой на данный момент учусь. А так же написать об некоторых работниках общеобразовательного заведения, перед которыми я хочу извиниться.
Прошлый отзыв #7, имеет как долю правды, так и, как оказалось, долю ошибочную.
Хочу передать свои искренние извинени учителю математике Ольге Фроловой, т. К. Как оказалось, написание в предыдущем тексте, моё субъективное мнение оказалось ошибочным и было основано на слухах из ближнего круга общения. Как оказалось, большая часть слухов оказалась ложной. И это моя промашка, я не подумала, о том в какие последствия это может вылиться.
А так же извиниться перед классным руководителем 4 "в" Класса, правда не знала, что сборы добровольные. Знаю, что натворила и в данный момент поняла, когда мне ясно высказали, чем мне это обернётся. Прошу прощения за принесённые неудобства. Надеюсь этот отзыв будет прочитан и оценён, хоть он и не изменит ситуацию.
Рыбинск
Я посещала школу №44 в течение четырех лет и от нее ушла более чем удовлетворенная. Здесь я столкнулась с дружелюбными, внимательными и интересными преподавателями, и мне сразу понравилось обучение и общение с ними. У меня была возможность получить сведения только с помощью профессионального обучения, очень качественно и подробно. Здесь была поддержка для людей с различными способностями и временными трудностями. Однако во время моего пребывания в школе по-прежнему были некоторые слабые места, такие как проблемы с оборудованием и компьютерными технологиями. Но в целом эта школа была очень полезной и помогла мне достичь моих учебных целей.
Ярославль
Школа слабая, сильных учителей по пальцам можно пересчитать. Учитель англ. Смирнова Е. знаний не даёт, зато пиарится по различным конкурсам, Гавриков полный ноль как классный руководитель, директор следит только за тем, чтобы у девочек были причесаны волосы. Низкий уровень знаний, отсутствие дисциплины и порядка в школе, недостатки можно перечислять бесконечно, школу не посоветую никому.
Рыбинск
Я , ученик школы №44 в Рыбинске, расположенной в Южном районе. К сожалению, я довольно часто сталкиваюсь с недостатками этой школы. На мой взгляд, проблема заключается в отсутствии активного подхода со стороны директора Вершинина Евгения Васильевича. Мне кажется, что он должен больше вникать в проблемы школьников, обеспечивать процесс обучения качественным оборудованием и стимулировать прогресс учеников.
Рыбинск
Рассчитываем приехать из Якутска в Южный район г.Рыбинска и мы с братом уже с прошлой осени пытаемся обнаружить лидирующую гимназию для нашей принцесы Киры. Рядом с нами мне удалось найти школу №44 и еще несколько школ. Что предпочтительнее?
Рыбинск
Евгений Васильевич человечный директор, премного прекрасного сделал для нашей школы. Постоянно видим успехи в работе школы. Результаты учеников получаются весомее, денег не просят, з/п учителей хорошая! Класс, Вершинин, так держать.
Ярославль
В школе бардак, на продлёнке за детьми не смотрят совсем. Частые травмы, беготня по коридорам сшибание детей с ног. Во дворе школы травмоопасная горка, сломанная песочница с торчащими гвоздями. Директор мер никаких не предпринимает!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №2 Рыбинск
464 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №32 Рыбинск
1196 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №20 Рыбинск
1227 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости