В Школе №19 не было ничего, что могло бы показать, что это хорошая учебная организация. В сравнении с другими школами уровень образования очень низкий. Учебные планы и программы практически не изменились за последние годы. Обучение даже на основных предметах не помогает школьникам получить достаточный запас знаний. Учителя и учителя не уделяют достаточно внимания школьникам и забывают об учебных целях. Обслуживание находится на низком уровне. Каждая задача для учащихся делается очень сложной, что затрудняет их самореализацию.
На самом деле, я не могу отойти от школы №19 с полным удовлетворением. Основной причиной этого являются отсутствие адекватного уровня образования и низкое качество преподавания. Учителя часто изменяют планы занятий и не придерживаются хронометража, а задания имеют низкий уровень сложности, отсутствует дисциплина. Бирюкова Наталья Сергеевна, директор школы, должна приложить больше усилий для улучшения образовательного процесса и возможностей для поддержки школьников в Ленинском районе Чебоксар.
Думаем перебраться из Лесного в Ленинский район г.Чебоксары и я уже 3 месяца пытаюсь обнаружить классное образовательное учреждение для нашей девочки Нонны. В адекватной доступности я сумел обнаружить школу №19 и школу №17. Какую из этих выбрать?
Средняя общеобразовательная школа №19: отзывы о школе и учителях (3)
Добавить отзыв