Федеральный портал школ России
Закрыть

Школа №17 Чебоксары, ул. Шумилова, 8, рейтинг

Вы представитель школы?
Школа №17 Чебоксары
Школа Государственный

Адрес корпуса:

улица Шумилова, 8
Округ/Район:
Директор: Ионова Вера Васильевна

Рейтинг Школа №17 Чебоксары

Недостаточно данных для рейтинга Рейтинг считается по результатам ЕГЭ и ОГЭ — по этой школе они пока не собраны.
Оценка пользователя портала 4,4
7,50+ — лучшие школы России
7,00–7,49 — отличные школы
6,50–6,99 — очень хорошие школы
6,00–6,49 — хорошие школы
5,00–5,99 — средние школы
4,00–4,99 — слабые школы
1,00–3,99 — очень слабые школы
нет данных

Данные по школе Средняя общеобразовательная школа №17

Бюджет школы
45 099 923 руб.
Кол-во работников
118
Средняя зарплата
33 505 руб.
Кол-во школьников
874

Описание школы

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №17 в Чебоксарах.

Средняя общеобразовательная школа №17: отзывы о школе и учителях (5)

#5
Нижний Новгород Положительный
Мои детские воспоминания об этой школе самые теплые..
1 сентября 1980 года я, будучи первоклассником, давал в этой школе самый первый звонок... Помню были прекрасные учителя, добротная школа и настоящее детство..
Первые 4 класса закончил с похвальными листами на все пятерки.
Прошло каких то почти 45 лет, а вроде как вчера..
Пожаловаться
#4
Чебоксары Нейтральный
Обучаюсь в школе №17 уже давно, считаю, что в ней всё неплохо. Преподаватели во многом развивают мои таланты, интересны лекции. Но иногда их можно было бы разнообразить и усилить эффективность материала. Обслуживание школьников хорошо организовано, но разнообразие доступных развлекательных проектов в школе невелико. И можно было бы больше внимания уделить психологическим стрессам и другим социальным проблемам учащихся. Но в целом школа №17 даёт возможность получить хорошее образование.
Пожаловаться
#3
Чебоксары Нейтральный
Я проходила обучение в школе №17 в Чебоксарском Ленинском районе под руководством Веры Васильевны Ионовой и хочу отметить высокий уровень приветствующей атмосферы, организации процесса просвещения и профессионального уровня преподавателей. Хотя было немного сложно для меня адаптироваться к режиму учебы, я довольна тем, что изучала, а также была довольна терпением и пониманием со стороны руководства школы. В общем, школа №17 дала мне по-настоящему прекрасное образование, на которое я горжусь.
Пожаловаться
#2
Чебоксары Положительный
Рассчитываем приехать из Пласта в Ленинский район г. Чебоксары и я уже с зимы пытаюсь найти хорошее учебное заведение для нашего малыша Никона. Рядом с нами я нашла школу №17 и школу №40. Какое заведение предпочтительнее?
Пожаловаться
#1
Чебоксары Положительный
Вера Васильевна путевая руководитель, до фига толкового добилась для нашей школы. Каждый месяц подмечаем прогресс в жизни школы. Успехи обучающихся выглядят значительнее, сборов денег нет, зарплата учителей нормальная!!! Молодцы, Ионова В. В., только вперед!!!
Пожаловаться

Добавить отзыв

  • Пишите развёрнутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены.
  • Запрещается копировать отзывы с других сайтов — они будут удалены.

Школы рядом

Специальная школа №2 Чебоксары
Школа Государственный
Образовательная школа
улица Ашмарина, 15
Школа №28 Чебоксары
Школа Государственный
Образовательная школа
улица Ашмарина, 33
Специальная школа №1 Чебоксары
Школа Государственный
Образовательная школа
улица Хузангая, 31/15
Школа №22 Чебоксары
Школа Государственный
Образовательная школа
Кукшумская улица, 19
Школа №47 Чебоксары
Школа Государственный
Образовательная школа
Кукшумская улица, 23