schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Чувашской Республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.818.926 руб. 128 32.149 руб. 951

Средняя общеобразовательная школа №35

Адрес: г. Чебоксары, ул. Николаева, д. 28
Округ/район: Калининский район
Директор: Соловьева Ирина Жановна
Телефон: (8352) 23-32-... показать
E-mail: sosh35@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 18 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 78.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 1 место по республике, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-29
✎... Добавить отзыв
Самара
Училась в этой школе до 9 класса (2017 года), замечательный преподаватель русского языка и литературы Наталья Вадимовна Старшова, даёт максимум полезной информации га уроках так, что репетитор точно не нужен, разумеется, если ученик сам настроен учиться. В остальном школа тоже неплохая, начальные классы вообще замечательные, в моё время была продленка каждый день, и там мы успевали сделать практически все домашние задания, плюс к этому мой класс был с эстетическим уклоном, т мы занимались в школе искусств 3 раза в неделю, поэтому множество различных мероприятий развивали нас с творческой стороны. Кончено, как и во всех школах, здесь тоже есть минусы, но, я считаю, они не так значительны, и адаптироваться можно ко всему
Чувашская Республика
Добрый вечер, очень хорошая школа. У меня двое детей посещают данную школу. Учителя хорошие, отзывчивые.
Чувашская Республика
Большое спасибо директору школы Соловьёвой Ирине Жаровне за то, что болеете за школу и ее воспитанников, что стараетесь делать все возможное и невозможное в наше сложное время. Очень хочется поблагодарить нашего классного руководителя 2М класса- Филиппову Любовь Варсанофьевну. Она опытный и добросовестный педагог, строга, но справедлива к детям, требует от них полной самоотдачи в учёбе и во внеурочное время, что несомненно пригодится нашим детям в дальнейшей жизни. Она создаёт интересную и насыщенную жизнь ребят в классе. Оценить работу нашего классного руководителя можно только самой высокой оценкой.
Республика Татарстан
Хочется выразить особую благодарность школе 35 г. Чебоксары. Я сама окончила эту школу и без сомнения отправила обучаться туда своего ребёнка. Особенно хочется выделить педагога начальных классов - Солдатову Елену Николаевну. Это Педагог с большой буквы. Она выпустила меня и в настоящее время даёт знания моему сыну. Профессионал своего дела и конечно же САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ и ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ.
Республика Татарстан
Одна из лучших школ в Чебоксарах, квалифицированный, педагогический состав. Ребёнок доволен полученными знаниями от умелых учителей.
Это правда2 Это ложь1
#6😀
Ростовская область
Хорошая школа. Рядом школа искусств которая всегда сотрудничала с СОШ 35. Правда недавно там новый директор, которая не очень настроена на добрососедские отношения. Сама школа среднеобразовательная надо это понимать, не лицей, поэтому требовать что-то сверхъестественного не стоит. Зато начальная школа и педагогический состав начальной школы выше всех похвал. После окончания начального звена многие поступают в лучшие лицеи и гимназии города.
Чебоксары
Думаем перебраться из Лыскова в Калининский район г. Чебоксары и я уже несколько месяцев пытаюсь найти неплохое учебное заведение для нашей девочки Полины. Около нас мне удалось найти школу №35 и школу №23. Какую школу выбрать??
Чебоксары
Я совру если скажу, что наша школа так себе, экзамены прошли вроде ничего. Естественно не супер, но на 4 с минусом. Скажу так, это школа второго ряда, если в лучшие школы не получилось поступить.
Чебоксары
Школа - прекрасная! Крутая подготовка к ЕГЭ по информатике!!!
Это правда12 Это ложь2
#2😡
Чебоксары
Это безобразная школа, где пытаются воспитать учеников-роботов. Снижают оценки до двойки детям за любое мелкое нарушение поведения: крутится на уроке, пытается списывать. Как будто бы педагоги видели детей, которые никогда не делали этого!
Новочебоксарск
Моя любимая школа. Очень хорошие учителя и очень дружные ребята. ))) Только портит всем жизнь Гончарова, географичка. Адская женщина, все вешаются от нее.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №38 Чебоксары
276 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №33 Чебоксары
659 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №30 Чебоксары
767 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости