schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Чувашской Республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.275.049 руб. 100 32.539 руб. 751

Средняя общеобразовательная школа №36

Адрес: г. Чебоксары, ул. Хевешская, 17
Округ/район: Ленинский район
Директор: Кирзенкова Юлия Алексеевна
Телефон: (8352) 28-65-... показать
E-mail: ms.shko...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 34 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 50.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-28), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 127 место по республике, 60 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-28
✎... Добавить отзыв
Чебоксары
Оценивая школу №36, мне приходится сказать, что мое отношение к ней не является полностью благоприятным. Я думаю, что она имеет много преимуществ. Занятия и преподавание происходят на достаточно высоком уровне. Образовательный процесс интересен и привлекателен. В целом, учащиеся успешно подготавливаются к экзаменам. Но в школе есть и недостатки. Например, до сих пор не построена спортивная арена, для активного времяпрепровождения детей, а также библиотека может быть более ассортированной и содержательной. Однако, я по-прежнему думаю, что школа №36 – достойное место для получения образования.
Чебоксары
Хочу поделиться своим видением школы №36 в Ленинском районе города Чебоксары, где работает директор Юлия Алексеевна Кирзенкова. Прежде всего, хочу отметить профессионализм педагогического персонала. От преподавателей и учителей школы требуются высокие знания и профессионализм, а также ответственность за результаты работы. Но вместе с тем педагогический персонал постоянно стремится к совершенствованию. На работе с детьми применяются самые современные методы. Однако некоторым преподавателям стоит немного улучшить свое отношение к ученикам. Для достижения максимально хороших результатов просьба руководиться грамотными и доброжелательными методами. В целом, школа №36 в Ленинском районе города Чебоксары - место для творческого развития и получения качественного образования.
Республика Татарстан
Школа вроде норм. Учителя как и строгие так и добрые. Кирзенкова новая директриса ужасная. То не носи, это не бери. Никаких серёжек, никакого макияжа. Да и ещё в школе очень холодно а нас заставляют ходить в каких то тонких блузках и балетках. Я из-за того что ходила в балетках замёрзла и заболела. Целую неделю в постели пролежала. Кормят однообразно, никакого разнообразия. Крысы и тараканы ползуют спокойно и ничего не делают.
Чебоксары
Закончила 9 класс в этом году. Училась в этой школе с 1 класса, она была превосходной. Великолепный педагогический состав, администрация, замечательная директриса. Но! 2 года назад сменилась директриса и школа превратилась в такое дно… Она «убрала» многих прекрасных педагогов и завучей, дисциплина ужасная, все новости узнаешь в самый последний момент. Но самое интересное, что учителя вынуждены вести Инстаграм и заниматься чем угодно, для получения грантов (которые мы так и не видим на что тратятся)), а не образованием детей. В целом педагоги в этом не виноваты, они у нас хорошие, но преподавать им спокойно не дают.
Чебоксары
Думаем перебраться из Омутнинска в Ленинский район г.Чебоксары и я уже пару недель пробую найти лидирующую школу для моей девчушки Полины. Рядом с домом я сумела обнаружить школу №36 и СОШ №17. Какая из них сильнее???
Чебоксары
Ужасная школа очень жалею. что у меня ребенок учился в 36 школе г Чебоксары
Чебоксары
Школа по даваемым знаниям может и не плохая, но руководство школы оставляет желать лучшего! Люди, занимающиеся педагогической деятельности не должны себе позволять так отзываться о своих учениках, снижают самооценку детям. Директор школы - человек, который не то что не умеет слышать, но и не умеет слышать родителей.. (позволяет называть детей идиотами, тупыми, а одна из учительниц младших классов позволяет называть детей тормозами). Лицо, занимающееся курированием младших классов только и подтыкает ей. Руководство не нацелено на обучение и создание благоприятных условий своим ученикам, детям переходящим в эту школу буквально снижают самооценку, занижают оценки, делают все, что бы лишь бы родители добровольно ушли со школы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту школу, если вам дорого ваше спокойствие и эмоциональное состояние вашего ребенка!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №19 Чебоксары
376 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №17 Чебоксары
863 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №20 Чебоксары
977 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости