schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Чувашской Республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 31.109.005 руб. 85 28.956 руб. 569

Средняя общеобразовательная школа №33 им. Героя России сержанта Н. В. Смирнова

Адрес: г. Чебоксары, пр. Мира, д. 16
Округ/район: Калининский район
Директор: Григорьева Луиза Васильевна
Телефон: (8352) 63-06-... показать
E-mail: cheb-so...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 42 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 64.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 81 место по республике, 33 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-29
✎... Добавить отзыв
Республика Татарстан
А что на счёт того, что если родители хотят прийти в школу и посмотреть обстановку, как там всё происходит, пообщаться с учителями. Можно в любое время прийти? Как дела с образованием, с подачей знаний для учеников? Всё ли хорошо, или как у некоторых делают тесты через телефон, просто дают задания ничего не объясняя и т. п.?
Чебоксары
Школа №33 - это достаточно дружелюбное и драйвовое место с активными преподавателями, которые делают все, чтобы преподавать ученикам. Принимаются многие приложенные программы, включая музыку и изобразительное искусство. Группы для общения и друзей постоянно формируются. Однако общественные услуги, доступные в других школах, не всегда доступны в этой школе. Поддержка ученикам может быть недостаточно эффективной и разнообразной. Но в целом это веселое и разнообразное место и я бы рекомендовала его для людей, которые ищут активный стиль обучения.
Чебоксары
Я посещаю школу №33 в Калининском районе города Чебоксары. Несмотря на то, что школа далека от идеала, здесь я получаю большое количество интересных знаний. Руководство школой представляет г-жа Луиза Васильевна Григорьева, которая прилагает максимум усилий для того, чтобы развивать школу. Она привлекает преподавателей, проводит различные мероприятия и продвигает школу в правильном направлении. Хотя можно встретить и некоторые недостатки, например, постоянные задержки ремонтных работ, в целом я благодарен школе №33 за то, что предоставляет мне возможность получать качественное образование.
Чебоксары
Думаем перебраться из Волжска в Калининский район Чебоксар и я с женой уже четыре месяца пробуем найти замечательное образовательное учреждение для нашей малышки Людмилы. Поблизости я сумел обнаружить школу №33 и СОШ №23. Что из них серьезнее??
Чебоксары
Григорьева дельная управленец, кучу необходимого воплотила для нашей школы. День ото дня замечаю положительную динамику в жизни школы. Результаты обучающихся получаются все лучше, денег не просят, з.п. сотрудников хорошая!!! Изумительно, Григорьева, ни шагу назад.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №23 Чебоксары
387 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №30 Чебоксары
437 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №35 Чебоксары
659 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости