schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Забайкальского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 72.842.320 руб. 84 36.611 руб. 1276

Средняя общеобразовательная школа №8

Адрес: Забайкальский край, г. Чита, мкр.5 д.4
Округ/район: Черновский район
Директор: Скубиева Светлана Владимировна
Телефон: (3022) 25-13-... показать
E-mail: shs_chi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 32 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 96.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 141 место в крае, 38 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-04
✎... Добавить отзыв
Чита
Школа №8 подавляет меня неудачами. Здесь плохое оборудование для учебных занятий, преподаватели не заинтересованы в том, чтобы поддержать интерес и развитие учеников. Для достижения результатов учителя могут использовать предупреждения и наказания, а не конструктивное преподавание. Учебная программа также очень простая, и даже когда ученики пытаются получить дополнительную помощь, то все равно не дается. Я думаю, что школа №8 не является хорошим вариантом для моего ребенка.
Москва
Что бы ни говорили, это самая лучшая школа. Учителя грамотные, требовательные даже очень требовательные. А как же иначе. хочешь 5- трудись. Многие привыкли водить по репетиторам, считая, что они грамотнее. Ради Бога. моя и без них учится. Не нравится- переводите на домашнее обучение.
Чита
Отвратительная школа! Начиная с директора и заканчивая секретарем!!! В школе кл учителя умоляют возмущенных родителей не писать жалобы напрямую в мин образования, аргументируя тем, что их накажет директор. Учителей дефицит, так как хорошие учителя не выдерживают нездоровой обстановки в школе, а новые туда идти не желают. Присутствует буллинг от учителей и завучей, дети в школу боятся ходить. К директору обращаться бесполезно, она всегда обвиняет родителей и учеников, но не себя и учителей. Там замкнутый круг и туда лучше не попадать!!! Положительные отзывы скорее всего пишет сам директор
Москва
Здравствуйте, какое то время работал учителем в этой школе. Начинал работать только. Показал себя не очень с хорошей стороны, делал ошибки при общении с учащимися, дисциплина была плохая на уроках. Что самое интересно никто из учителей не передал педагогический опыт, даже начинающему учителю не подсказали как заполнять бумажный журнал, на открытых уроках говорили про ошибки и все, а как их исправить ничего не сказали. Вывод такой: на тот момент не было наставничество со стороны сильных учителей. Хотя в стенах этой школы одна из учителей сказала, что мне не повезло с наставничеством, ей в молодые годы повезло тем, что встретила хорошего учителя и она много что говорила: как проводить уроки, как разговарить с учениками, родителями и с учителями. На то время учителя между собой хорошо общались, бывали корпаративы. Ученики в те годы не смотря на безобразие на моих уроках, были замечательные, когда уволился многие извинялись за такое поведение. Мол, молодые и глупые были. Да, я сам тогда виноват был, не надо было так разговаривать с ними, да и быть более собранным надо. Хочу сходить в эту школу посмотреть как выглядить внутри, может встречу, тех учителей, с которыми я начинал работать. Сейчас работаю в другой школе учителем, дисциплина хорошая на уроках.
Чита
Только не школа 8!!! Лучше в 6 запишитесь. Директор Скубиева видать не справилась с обязанностями в школе № 30 и теперь она руководит в школе 8. В школе есть сильные учителя, но их единицы! В основном это слабые и ленивые учителя! На карантине учителя младших классов онлайн уроки не проводили, потом стали проводить, но не охотно, так как их заставил Комитет образования. И учителя младших классов частично начали проводить онлайн уроки, да через раз! Дети в школе 8 без знаний и учителя им завышают оценки! Лично я своего ребенка и сестра моего племянника перевела в 6 школу, там они как никак, но подтянулись...
Чита
Мечтаем переехать из Нерчинска в Черновский район Читы и я уже два месяца хочу найти сильную школу для нашей девочки Инессы. В шаговой доступности мне удалось найти школу №8 и СОШ №30. Что солиднее??
Чита
Баллы за ЕГЭ низкие, есть конечно и хуже школы, но не стоит рассчитывать на хороший вуз с такими баллами. Скубиева слабая директор и не может управлять школой!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Чита
96 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №30 Чита
434 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые

Новости