schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Забайкальского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.624.829 руб. 69 36.053 руб. 1188

Средняя общеобразовательная школа №6

Адрес: Забайкальский край, г. Чита, 5 мкр. д.3
Округ/район: Черновский район
Директор: Лисниченко Юлия Геннадьевна
Телефон: (3022) 25-12-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 37 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 99.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 95 место в крае, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-04
✎... Добавить отзыв
Чита
Я очень расстроился, ходя в школу №6. Для меня это было расстройство моей личности и время, которое я провел здесь было потрачено впустую. Начальство очень сурово относятся к детям, соблюдая предусмотренные правила в настолько жестком виде. Учителя также не стремятся помочь детям, которые имеют трудности и не могут понять материал. К сожалению, в школе отсутствует атмосфера дружбы и понимания, социальные активности практически не проводятся и студенты просто там бессильно тратят время.
Чита
Я моя сестра поступила в школу №6 Черновского района города Чита, руководимую директором Лисниченко Юлией Геннадьевной. Однако довольной от работы школы она не стала. Атмосфера в классе большая агрессия и дискриминация учеников, постоянные ссоры и замечания учителей. Проблемы с качеством и доступностью образования, малое время на продуманное обучение и сложность восприятия информации. Работа директора Лисниченко Юлии Геннадьевны пока не приносит желаемых результатов. Школа не предлагает адекватные программы и планы обучения, которые не установлены для каждого класса и ученика индивидуально. Безусловно, это очень огорчает.
Москва
Посоветуйте к какому учителю начальных классов пойти, переводимся в 4 класс.
Чита
Надеемся переезжать из Могочи в Черновский район г.Читы и я уже 4 недели пробую найти неплохую школу для своей девулечки Жанны. Рядом с нами я смог найти школу №6 и СОШ №30. Какую из них выбрать?
Чита
Лисниченко Ю. Г. настоящая начальница, кучу крутого наработала для здания по адресу посёлок Текстильщиков, 5-й микрорайон, 3. Постоянно видим хорошие тенденции в образовательном процессе школы. Результаты обучающихся получаются значительнее, сборов денег нет, з/п преподов серьезная!!! Изумительно, Лисниченко, скоро будем в топах.
Чита
Школа №6 - это школа, в которой учатся самые разные дети. В ней находится место каждому. Число учеников растет. Здесь хорошие учителя. Есть опытные, мудрые. А есть молодые задорные. Школа гордится своими выпускниками.
Лучшая школа Читы! Я сама ее заканчивала. Низкий поклон моей первой учительнице - Курдюковой Надежде Федоровне и классному учителю - Емельяновой Клавдии Михайловне!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №8 Чита
96 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №30 Чита
442 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые

Новости