schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Забайкальского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 73.008.438 руб. 91 38.080 руб. 580

Средняя общеобразовательная школа №40

Адрес: Забайкальский край, г. Чита, ул.Подгорбунского, 98
Округ/район: Центральный район
Директор: Литовченко Любовь Владимировна
Телефон: (3022) 41-62-... показать
E-mail: sch40k@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 8 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 53.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-10), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 144 место в крае, 40 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-10
✎... Добавить отзыв
Чита
Учился в школе №40 и скажу честно - я доволен тем, что она мне предоставила. Расположение школы было отличным - рядом были парки, магазины, а метро не далеко. Атмосфера в школе была сдержанная и дружелюбная, из учителей мне больше всего нравилась их ответственность. Однако осталось небольшое недовольство - учителя часто выставляли слишком большие требования, и было много работы. В целом, мне школа №40 нравилась, и она помогла мне развиться как ученику.
Это правда1 Это ложь
#5😐
Это моя школа с 1974г. По 1981г. Там были хорошие, грамотные учителя. Там было Советское, самое лучшее образование. Там мы научились трудиться, рукодельничать, дружить и жить, без зависти и злости! Я сама стала учителем и очень благодарна своей школе и своим учителям!
Это правда4 Это ложь
#4😀
Чита
Юдина Ольга Анатольевна-классный руководитель 4"В" класса, это педагог который учит не только наукам, но и жизни. Она всегда рассудительна и справедлива. Её безграничную любовь к ученикам нельзя не заметить и они отвечают ей взаимностью.
Ольга Анатольевна активно привлекает учеников к научно-исследовательской деятельности. Дети принимают активное участие в различных конкурсах и занимают в них призовые места.
Благодаря обучению у Ольги Анатольевны мой сын окончил начальную школу знающим, уверенным в себе учеником. Он участник и победитель олимпиад по математике, русскому языку, окружающему миру, участник творческих проектов и научных конференций, победитель школьного конкурса "Ученик года".
Низкий поклон Вам за вклад в моего ребенка.
Москва
Это просто ужас не школа у школы большой бюджет но школьные туалеты это просто ужас хочю поблагодарить учителя Ирину Викторовну учителя просто ужас мой сын не принёс циркуль по геометрии у ему сразу 2 это неуважение
Чита
Раньше была неплохая школа, но последние годы так испортилась при завуче Горбуновой-злой, безсердечной, которая кричит на родителей, не имеет элементарной вежливости и культурности. Ей не место в школе!
Чита
Хотим приехать из Протвина в Центральный район Читы и я уже дней 20 хочу найти неплохое образовательное учреждение для нашего парнишки Родиона. Около нас я сумел обнаружить школу №40 и городской центр образования. Какое учреждение лучше???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Городской центр образования Чита
421 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №3 Чита
497 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №32 Чита
512 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости