Обучаться в школе №2 было для меня необычно. Со мной были дружелюбные и заботливые учителя, а уровень образования был достаточно высоким. Но в общем, я думаю, что организация учебного процесса в школе могла бы быть более эффективной. Настаивать на точном соблюдении учебных программ не было бы плохо. Также можно было бы подумать и о других мерах развития культурного и педагогического потенциала данной школы. В общем, по моему мнению, школа №2 может стать лучше и более привлекательной для школьников.
Как один из выпускников школы №2 в Краснокаменске, я должен сказать, что у меня были вполне хорошие воспоминания о школе. Я получил достаточное образование, начав с предметов, которыми занимались все учащиеся, и закончив прохождением частичных дисциплин в процессе подготовки к ЕГЭ. Однако, в то же время, можно было и потеряться в процессе обучения из-за недостаточного внимания к индивидуальному развитию от Ларисы Васильевны. Будучи студентом, я мог бы получить больше возможностей для раскрытия своих способностей.
Хотим приехать из Томмота в Краснокаменск и я уже пол года ищу хорошую школу для своего мальчика Назара. Вокруг я смог найти школу №2 и СОШ №1. Какое заведение предпочесть???
Гуренко добрая начальница, массу полезного наработала для здания по адресу 6-й микрорайон, 6-й микрорайон, 604. Каждую неделю вижу улучшения в образовательном процессе школы. Достижения обучающихся получаются все круче, на нужды школы не клянчут, зп сотрудников хорошая. Зачет, Гуренко, только вперед.
Средняя общеобразовательная школа №2: отзывы о школе и учителях (4)
Добавить отзыв