Только что закончил школу №6 и очень разочаровался. Учителя не имеют достаточного опыта и не смогли подготовить меня для дальнейшего обучения. Методика преподавания на уровне начальной школы. На уроках часто достаточно скучно, иногда уроки затягиваются до позднего вечера. Приходится много готовить - часто домашние задания становятся тяжелым испытанием, а на контрольных работах остаются самые непростые задачи. Плюсом можно сказать лишь то, что школа имеет недорогие курсы физкультуры и можно приобрести учебники по льготным ценам.
Честно говоря школа действительно дыра! Всегда хочется с неё уйти и поскорее. Директор вечно злой и не довольный, постоянно не выслушивает и не понимает! будто бы гнилой человек. Учителей много хороших но так же есть те которым вообще видимо плевать! Говорят самим проходить темы дома и по приходу дают работы в виде таблиц и прочей чуши!!! Сами объяснять не хотят по всей видимости. В столовой самое вкусное это булочки которые можно купить, но само питание оставляет желать лучшего, помню был даже случай когда в тарелке был найден клок волос!
Мечтаем переезжать из Уржума в Краснокаменск и я уже 2 недели пытаюсь обнаружить замечательное образовательное учреждение для нашего малыша Созона. Недалеко от дома я нашел школу №6 и школу №1. Какое учреждение статуснее???
Средняя общеобразовательная школа №6: отзывы о школе и учителях (3)
Добавить отзыв