schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 131.126.555 руб. 194 35.239 руб. 179

Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🏅 47 место!
2020 г. 🏅 36 место!
2021 г. 🎖 127 место!
2022 г. 🎖 205 место!
Адрес: г. Челябинск, ул.Ворошилова, 2
Округ/район: Курчатовский район
Директор: Рузаева Ирина Анатольевна
Телефон: (351) 700-98-... показать
E-mail: choli74...показать
Профиль: лицей осуществляет эксклюзивное образование для юношей Челябинской области. Поступление в лицей с 8 класса
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 4 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 97.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 368 место по области, 85 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-28
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Я очень доволен челябинским областным лицеем-интернатом, который расположен в Курчатовском районе Челябинска. Рузаева И.А., директор школы, внимательно относится ко всем своим ученикам, создавая для них наилучшие условия для обучения. За последние годы этот лицей прошел длинный путь к профессиональной эффективности, что подтверждается отличными результатами учеников в соревнованиях и олимпиадах. Благодаря профессиональному подходу учителей и педагогов школа приобретает все большую известность в городе. Я рекомендую челябинский областной лицей-интернат всем, кто ищет профессиональное образование для своих детей.
Тюменская область
С виду заманчивый и очень перспективный лицей, но приходишь и начинается самый треш. На поступлении руководство очень доброжелательно и всячески пытается помочь ученикам, но в первые же дни начинаются угрозы об отчислении. Лицей ломает людей, в лицее ты теряешься, до лицея ты вполне умный человек, после ты потерянный человек, который уже не может нормально системноу учиться. О текучке кадров я вообще молчу, каждый год лицей теряет больше 3 педагогов!
Челябинск
Каждый учебный год в лицее сильно отличается от предыдущего. Скорее всего это связано с активными изменениями и экспериментами в разных сферах жизни лицея, так в 2017 - 2018 учебном году администрация поменяла политику подготовки олимпиадников к Всероссийской олимпиаде школьников, результаты превзошли все прошлые годы качественно и количественно. 22 призёра регионального этапа ВсОШ, 10 победителей регионального этапа ВсОШ, 9 человек прошли на заключительный этап ВсОШ. Так как в лицее обучается всего 180 человек, отсюда следует, что каждый 6 - победитель или призёр регионального этапа ВсОШ. Простая статистика.
Челябинск
Лицей только с виду такой привлекательный, но если заглянуть внутрь, то вы окажетесь разочарованы. Учителя бегут из лицея. Не могу точно сказать в чем тут день. Может быть, зарплата низкая, может еще что-то, но это факт. Очень большая текучка кадров. Причем уходят хорошие педагоги. У моего сына только за 8 класс сменилось три учителя русского. Сначала была женщина, которая все время болела, потом молодой мужчина. Сейчас он ведет литературу только. Теперь вот мужчина постарше, кандидат наук. Но по слухам, тоже уволился. Доучимся еще год, получим аттестат и уедем отсюда.
Челябинск
Когда-то этот лицей был хорошим и это видно по 10-11 классам, но сейчас все 8-е классы - просто ужас! Успеваемость у них плохая, а дисциплина ещё хуже! Они за учебный год в общаге они испортили несколько дверей, СТЕН и ПОТОЛКОВ! Куда на восьмые классы не посмотришь-все матерятся/ругаются. А как они себя с учителями ведут! Учителя математике они на каждом уроке до истерики доводят, а химика они принимают за равного себе и позволяют ему хамить, срывать урок, а потом говорить, что они ничего не понимают! Да и между собой у них отношения не отличные, разбились на группки сильных и слабых.... Если не хотите попасть в плохой коллектив-не поступайте туда!
Челябинск
Мой брат учится тут. Ему тут очень нравится. Он стал меняться на глазах в лучшую сторону после поступления сюда! Последний звонок был офигительным!
Челябинск
мой младший брат там учится, говорит что учителя хорошие добрые, что заведение отличное, общежитие отличное, хорошие воспитатели, и всё там просто хорошо
27 апреля 2013 года в лицее состоится день открытых дверей. Всех желающих познакомиться с учебным заведением будем ждать! Приходите!
Челябинск
Мы в этом год заканчиваем лицей. Конечно, раньше когда лицей находился в другом помещении там ребятам было более уютно. Но тем не менее для мальчишек, которые хотят учиться там есть все условия для развития.
Челябинская область
а как туда вступить мене очень охотно, подскажите
говорят отличная школа в ней много хорошего и всего всего
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №35 Челябинск
481 метр
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №22 Челябинск
601 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №13 Челябинск
833 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние

Новости