schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 236.797.727 руб. 453 42.884 руб. 3267

Образовательный центр №2

Адрес: г. Челябинск, ул. Скульптора Головницкого, 5
Округ/район: Курчатовский район
Директор: Терин Юрий Андреевич
Телефон: (351) 225-47-... показать
E-mail: maouoc2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 46 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 412 место по области, 116 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-27
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Образовательный центр №2 является прекрасной школой, которая занимается обучением ребят в различных направлениях. Учителя дружелюбны и отзывчивы. Они делают все возможное, чтобы успешно провести уроки. Однако мне не понравился распорядок дня. Дни лекций слишком длинные и занятия прерываются слишком часто. Также в школе много бумаготворчества и частота проверок слишком высока. Но это не слишком беспокоит, потому что дружный коллектив помогает мне использовать мои знания в практических ситуациях.
Это правда Это ложь2
#9😐
Челябинск
Простите! В вашей скороговорке где можно запятую поставить, чтобы сделать паузу? Перед "Чо"?
Тюменская область
Вы откуда для второклассников нашли таких педагогов одна визжит как будто ее режут другие прут как потерпевшие педагог должен объяснять урок спокойно и тихо и тогда дети будут прислушиваться и уши у них будут впереди головы а чо это у педагогов за непослушание требовать от детей встать сесть и до тех пор пока в классе не будет тихо этих педагогов где учили
Москва
Здравствуйте! Сидим в холле встречаем детей и что видим как повара с полными черными пакетами выходят из столовой идут без всякого стеснения через центральный вход вы бы им сделали выход с задней стороны школы а о получается на детях экономят мы понимаем что жить всем хочется но не датокой степени
Тюменская область
В этой школе учатся мои внуки. Не могу сказать что это хорошая школа. Детей (особенно 8-11 класс) могут на уроке оскорбить, сказать что нибудь очень грубое. А ведь это люди, которые должны учить наших детей только хорошему и давать знания необходимые для получения образования. А если ребенку трудно даётся какой либо предмет, то не очень то спешать ему помочь разобраться. "УЧИТЕЛЬ" это только 10% сотрудников, а что делают остальные не понятно.
Тюменская область
Здравствуйте всем почитала все отзывы и плохие и хорошие. Но сегодня сталкнулась с ситуацией. это про первоклашек. Они ещё только вступили на порог взрослой жизни после садика. У меня вопрос почему не выкладывание меню в столовой это что огромная тайна. Сегодня приготовили амлет и повар его пересолил. Дети отказались кушать взамен что то детям дали нет и они остались голодными. Кто же детям готовит плов это разве еда лучше приготовьте рассыпчатый рис с каким нибудь салатом это будет гораздо полезней меня интересует ещё один вопрос питание бесплатное теперь его можно отдавать свиньям если повара не знают как готовить детям значит научите до директора не достучаться
Челябинск
Проведем обсуждение успехов Образовательного центр №2 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 2019 год балл в среднем был где-то 62. Уровень обучения не назовешь топовым, и уж без подготовки к ЕГЭ, Юрий Андреевич, в крутой институт поступать бессмысленно!!
Челябинск
Терин Ю. А. безукоризненный директор, навалом нужного наработал для нашего заведения. Каждый месяц наблюдаем положительную тенденцию в делах школы. Успехи учеников выглядят значительнее, денег не просят, з/п сотрудников очень даже!! Класс, надо еще поднажать.
Челябинск
Вторая школа, как же я скучаю по временам, когда единственными заботами было не подвести учителей и родителей, выучить урок или отпроситься подольше погулять. Я не скажу, что у меня было самое счастливое и радостное детство, но вот в моих горестях и печалях никогда не была виновата школа. Напротив, только благодаря учителям, а в особенности, классному руководителю, я достиг уже столько в жизни, что и не надеялся. Оказывается, они меня сумели подготовить к различным жизненным ситуациям, что я понял только сейчас. Спасибо вам, я вас помню и всегда буду благодарен.
Челябинск
Закончила эту школу. Не знаю, почему многим она так не нравится. если сравнить со школой моей сестры, учителя относятся к ученикам лояльнее, добрее. Да и преподают хорошо. Мой класс весь материал понимал. Хотя тут не малую роль лень самих учеников играет. Школа хорошая, есть кружки разнообразные, мероприятия разные проводятся, ребятам предлагают участвовать во всякие районных и городских конкурсах, не ущемляют права
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Образовательный центр №5 Челябинск
601 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №3 Челябинск
1433 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №152 Челябинск
1849 метров
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: средние

Новости