schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.982.460 руб. 112 37.460 руб. 930

Средняя общеобразовательная школа №4

Адрес: г. Челябинск, ул.40 лет Победы, 17а
Округ/район: Курчатовский район
Директор: Талипов Алексей Рамильевич
Телефон: (351) 796-70-... показать
E-mail: chelshk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 21 место в районе / 106 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 93% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 303 место по области, 61 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-27
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Относительно недавно я закончила школу №4 и несмотря на некоторые недостатки, я довольна своей образовательной программой. Здесь есть достаточно хорошие учителя и наставника, которые готовы дать нам личную помощь и рассмотреть все наши достижения. Но все же учебный процесс требует улучшения. Расширение программы позволит быть более интересным и по-настоящему привлекательным для школьников. Я бы также хотела, чтобы процесс обучения был более сбалансированным, чтобы поддерживать интерес к учебе и помочь всем понять материал лучше.
Челябинск
Я , родитель ученика из школы №4 в Курчатовском районе Челябинска, хочу выразить огромную благодарность Алексею Рамильевичу, директору школы. За его усилия наши дети получают прекрасное образование. В школе всегда приятная атмосфера, учителя очень адекватны и заботливы, что делает дошкольное образование более приятным для наших детей. Также мы признательны Алексею Рамильевичу за доброту и внимание к нашим детям. Он всегда поддерживает и помогает нам решать все проблемы, которые могут возникнуть в школе. Родители и дети ценят его работу и подчеркивают ее ценность. Мы рады быть частью нашей школы и благодарим Алексея Рамильевича за его вклад в наше образование.
Челябинск
Сделаем выводы из достижений СОШ №4 по единому государственному экзамену, за 2019ый г. итоговый балл был приблизительно пятьдесят четыре. Конечно же это не ахти уровень, Ольга Ивановна, в рейтинговый университет сможете поступать при среднем балле в диапазоне семидесяти одного-89!
Челябинск
Надеемся переселиться из Балашихи в Курчатовский район Челябы и я уже три месяца пытаюсь обнаружить лидирующее учебное заведение для моей девулечки Ермионии. Возле нас я нашел школу №4 и школу №36. Какая из них предпочтительнее?
Челябинск
Хорошая небольшая школа, предлагающая широкий спектр направлений для обучений по профильным предметам. Недавно отдали туда учиться свою дочку и пока что всем довольны. Ребёнок всегда приходит из школы с хорошим настроением и с радостью выполняет всё домашнее задание самостоятельно. Учителя охотно идут на контакт и помогают решить те или иные проблемы, связанные с внутренней жизнью школы и обустройству учебного класса. Очень надеемся, что положительное отношение сохранится и в дальнейшем.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №41 Челябинск
278 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Академический лицей №95 Челябинск
595 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №36 Челябинск
601 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости