schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 90.859.390 руб. 194 32.000 руб. 1810

Средняя общеобразовательная школа №152

Адрес: г. Челябинск, ул.Чичерина, 3
Округ/район: Курчатовский район
Директор: Баранова Лариса Владимировна
Телефон: (351) 796-95-... показать
E-mail: mou152@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 69 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 421 место по области, 122 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-28
✎... Добавить отзыв
Москва
Да, школе есть над чем работать, как и в любой другой. Хорошо там, где нас нет. Для нас 152 школа стала родной. Пришло время растаться. Мы столкнулись с рядом проблем, но все вопросы были разрешены, ни один в стороне не остался.
От чистого сердца хочу поблагодарить директора Ларису Владимировну, завуча Татьяну Александровну, весь педагогический состав 9 б класса за поддержку, за то, что слышали, выслушивали и помогали проходить трудности. Особенно хочется сказать слова благодарности классному руководителю Елене Раильевне, спасибо за Ваш труд и любовь к нашим детям!!!
Показать прикрепленное фото
Это правда4 Это ложь1
#17😡
Тюменская область
Ужасная школа. Дети одеваются как хотят, словно в школе каждый день дискотека, группа лиц навязывает свою одежду, смеются над девочками, кто одет скромно, приходится тоже подстраиваться под эту группу. Грубят, матерятся почти все дети. Знания дают плохо, требуют много, приходится учить по учебнику или по интернету. В туалетах курят не только електронные сигареты.... Жду, когда уйду из этой школы.
Тюменская область
Есть диванчики по всей школе. Это единственный плюс, хотя они всегда заняты. ученики на них харкаются, поэтому люди и не сидят. почти все учителя не умеют объяснять и не хотят искать подход к детям, когда нужно объяснить пед. состав не помогает. в туалет не зайти, вечно там все курят, и воняет после них будто там лежит дохлый дед. Придираются ко всему. если ты троешник ставят тебя на учёт, только за что не понятно, если ребенок с такими учетелями не может дотянуть до 4 что поделать? за опоздание два, за не сделанную домашку по определённым обстоятельствам два, и самое главное учетеля настолько упрямы, что не дают исправить оценки, а потом кричат, что по их предмету выходит два и нужно было стараться.
Это правда9 Это ложь6
#15😀
Казахстан
Школа замечательная! Учителя действительно хороши в своих предметах, ладят с учениками. Полноценной охраны правда нет, а хотелось бы.... Зато есть секции для детей по увлечениям. Столовая хорошая, вкусно кормят, обожаю макароны, особенно засохшие, шедевр исскуства (без сарказма). В общем, если хотите перейти сюда, советую, не пожалеете! )
Челябинск
Вопросы к администрации школы:
1. Почему задерживают выплату заработной платы молодым педагогам?
2. Не полный учёт отработанных часов. Почему?
3. Система поборов. (учебные пособия, методическая литература, на подарок директору школы. С какой такой стати? )
Зашла я значит отзывы о своей школе почитать... Лучше бы я этого не делала?Учусь здесь с третьего класса, до этого училась в 133, на секунду, гимназии!!! Именно в 152 школе я узнала, что такое ответственность. Ирина Ивановна(мой классный руководитель в нач. школе)с огромной любовью, ответственностью, а главное-уважением относилась к нам. Ниже кто-то написал, что она "кричит, ругается аж слышно в соседнем кабинете". Честно? Запомнила только один раз, когда она, ругаясь, кричала на нас. И да, мне было очень стыдно, что я позволила себе так поступить. Очень интересно, каким должен быть учитель, работающий с начальными классами в 2 смены, который никогда не ругает детей. Почти каждый день прохожу мимо 4-классников, которые матерятся хуже "сапожников", разбивают плитку в туалете, да даже перечислять всё остальное противно. Вместо того, чтобы поливать учителя грязью, разобрались бы с воспитанием своих детейНа данный момент учусь в 8 классе, учителя встречаются разные, но процентов 90-это учителя, которые прям люблю-люблю. Почти каждый годв школе частично делается ремонт, столовая чистая, аккуратная. В ней работают ооочень добродушные женщины, которые угощают нас вкусным борщом, ибо в начальной школе учатся гурманы, для которых слишком низко есть "столовский борщ", они лучше обольют им друг друга. Школу я свою люблю и готова за неё заступитьсяИзвините, если кого-то задела или обидела
Школа просто ужас! Какая заведующая, такой и пед состав, учителя начальных классов это жесть. Особенно это учителя Ирина Ивановна кричит на детей так, что в соседних классах слышно, ругается, а вторая Наталья Михайловна, которая не имеет подход к детям, бьют по голове учебником, забирает его из-за того, что нет у ребёнка закладки в учебнике, нет подхода к родителям. Чёрствая, железная женщина, которая любит писать всё в дневник, может разорвать тетрадь у ребёнка, потому что в ней грязь и унижает при всё классе и так. далее. Вообщем, школа убитая при том, что платят фонд школы и много сдаётся помещения в аренду и даже автошкола есть, а деньги не понятно куда уходят? Ворует директор, слышишь только родители должны всё, а они даже на вопросы родителей не хотят отвечать, знаний в начальной школе не дают)))) Школа убогая, а пед состав ещё ужасней!!!!! Не советуем в ней учиться????
Челябинск
Школа очень хорошая! Особенное спасибо хочу сказать моему классному руководителю Ходас Светлане Сергеевне! Она меня многому научила!!!
Челябинск
Мне это школа очень нравиться! Я хочу сказать огромное спасибо: Светлане Сергеевне Ходас. Она меня многому научила.
Челябинск
Отличная школа, я учусь в ней только первый год, но в ней мне очень сильно понравилось. Учителя хорошие, добрые отзывчивые. Все классы дружные, и спортивные. Я не понимаю почему многие жалуются на неё, она очень хорошая. А курс образования тоже, программы даются не сложно, если слушать на уроках. Поэтому могу одно сказать, что школа классная. Советую всем там учиться
Челябинск
Я считаю что эта школа нормальная у моей дочери одни пятёрки и учительница у них добрая. Кто считает что школа плохая то возможно вы правы в 1-вом классе у них была строгая учительница.
Челябинск
Меня волнует ряд вопросов. Почему учителя, в частности Корпылева Альбина Михайловна (учитель алгебры и геометрии) при спорной оценке за четверть выставляет не в пользу ученика, как положено согласно принципам педагогики, а низшую. Что это? Неадекватный стимул, или такой непедагогичный подход? Далее... Если ребенок по ошибке решил не свой вариант на отлично, а ему этот же педагог ставит "НЕУД", вместо того чтобы проявить психологическую гибкость и предложить ученику решить свой вариант, пусть после уроков, или поставить "Смотрено", опять же торопится ставить в журнал "2", тогда как видит, что ребенок старается, прилагает усилия заработать хорошие оценки по данному предмету, она своей непедагогичностью, отсутствием индивидуального и дифференцированного подхода, уничтожает желание ученика учиться, а это подростковый возраст, и все не просто. И таких примеров с ее стороны множество! Такое ощущение, что идет "заваливание" детей. И вообще от данного учителя идет постоянное занижение оценок. И еще момент: учитель истории и обществознания Лысенко Т. А. может так нечаянно забыть вставить в список на награждение ученика, прошедшего во 2-й тур Олимпиады по обществознанию. Знаете, одну неприятность можно пережить, перетерпеть, а когда это в системе, приятного мало! Прошу Администрацию школы принять соответствующие меры. Не хочется, чтоб инициативу, старание ребенка уничтожали непрофессионалы.
Челябинск
Очень классная школа, мне нравится. Люблю все предметы- особенно МХК и географию. Не знаю почему вы Елена жалуетесь я учуусь на одни пятёрки.
Челябинск
[quote]"Анна" Безобразная школа!!!
Здравствуйте!!!! Подскажите, пожалуйста, куда учится Вы отдали свою дочь
Челябинск
Безобразная школа!!! Не знаю в чём причина, но аура там плохая точно. Больше двадцати лет назад я там училась, слава богу всего два года, до сих пор вспоминаю с содроганием это время и беспредел учителей(у самой мама педагог, многое я слышала, но там... ужас)
Через года по стечению обстоятельств отдала дочку в эту школу в первый класс.... За год ребёнка уничтожили, причём делала это учитель, осознано. Травля, оскорбление, физические и моральные унижения... Директор закрывает глаза, разводя руками.. она, типо, сильный педагог.... Мы не заметили.
Перевели в другую школу, ребёнок выправился, сейчас в 7 классе, учится на пятёрки, активная девочка. А когда то эта НЕдоучительница сказала нам, родителям, что дочь надо отправлять в класс ЗПР!!!!
Челябинск
Валентина Николаевна, уже сколько лет там работает, ещё когда я училась она была, и до сих пор там, пора на пенсию!!!
Рязань
фотография старая. что ж уважаемый модератор не размещает фото с магазином, на территории школы?!
Плохая школа, не советуем даже близко подходить туда с ребёнком, а тем более учиться!!

к сожалению, это чистая правда!!
Челябинск
Плохая школа, не советуем даже близко подходить туда с ребёнком, а тем более учиться!!! Знания менее, чем удовлетворительные, отношение к детям безобразное, завуч, Валентина Николаевна не помогает детям, а только "любуется"властью над ними. Таких "учителей" нужно держать подальше от детей и общества, пока она не сломала судьбы детей. Как можно жить и желать всем зла!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №35 Челябинск
519 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №41 Челябинск
684 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №4 Челябинск
815 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости