schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 84.329.812 руб. 188 36.495 руб. 1475

Средняя общеобразовательная школа №112

Адрес: г. Челябинск, ул. Героев Танкограда, 104
Директор: Лифинцева Ольга Владимировна
Телефон: (351) 772-84-... показать
E-mail: shcool1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 47 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 341 место по области, 74 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-27
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😐
Челябинск
Школа №112 была моим домом в течение 14 лет. Уроки меня отнюдь не заставили заскучать, но порой можно было заметить, что некоторые из них могли быть адаптированы для современного школьного учебного процесса. Преподаватели были хорошо обучены и профессиональны в своих областях, но порой не могли поймать современных трендов или сопровождать учеников согласно текущему уровню образования. Инфраструктура школы была удобной и просторной, но система отзывов учеников не слишком активна. В целом, школа №112 давала мне достаточно разнообразные впечатления и позволила мне получить превосходное образование.
Челябинская область
Раньше может и была хорошая школа, сейчас она где то в хвосте плетётся. Перешли в другую школу
Челябинск
Однозначно лучшая школа на ЧТЗ! По качеству образования обходит некоторые лицеи
Челябинская область
В школе плохо кормят, волосы в еде и посуда грязная.
Челябинск
Отличная школа, сам учусь, всё устраивает. Если есть тяга к знаниям, то учителя всегда дадут возможность для их получения:)
Челябинск
Интересен такой момент, что заработок учителей школы 112 выше чем у учителей лицея 31. Полагаю нет необходимости сравнивать результаты ЕГЭ этих школ. Интересен и такой факт, что бюджет школы 112 намно-го превышает бюджет лицея 31. Будем повышать качество образования? Наверно надо сфокусировать внимание на предметы, которые сдает выпускник школы, а не на ОБЖ, МХК, физ-ру и др. не нужные в выпускном классе предметы.
Челябинск
Разберем результаты СОШ №112 на егэ одиннадцатиклассников, за 19 год усредненный балл был почти шестьдесят три. Качество образования не назовешь топовым, и уж без самообучения, Ольга Владимировна, в лучший университет можно и не соваться!!
Челябинск
Думаем переезжать из Опочки в Тракторозаводский район Челябинска и я уже шесть месяцев хочу найти не слабое образовательное учреждение для нашей красавицы Нонны. Возле нас у меня получилось найти школу №112 и открытая (сменная) общеобразовательную СОШ №133. Что из этих предпочесть?
Челябинск
Лифинцева О. В. опытная управленец, навалом толкового добилась для школы. Еженедельно наблюдаю хорошие тенденции в работе школы. Результаты учеников выглядят все круче, поборов нет, зп тут нормальная! Зачет, только вперед.
Челябинск
После перевода ребенка в 112 школу я больше года радовалась, что нашла действительно профессиональное учебное учреждение, где мальчик сможет получить достойное образование. Такая идиллия и мое мнение держалось до этого года, когда начались регулярные требования сдачи денег в фоны, на ремонты, покупку оборудования, методического и расходного материала. Почему в первый год таких требований не было? Может, все дело в новом классном руководителе, который решил получить от родителей все, что ему не выплачивает государство? Я не понимаю такого отношения. Попробую еще разобраться, но думаю, что нам такая школа не подходит.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №86 Челябинск
560 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №106 Челябинск
847 метров
отзывов: 71
данные по ЕГЭ устарели
foto Образовательный центр №3 Челябинск
1220 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости