schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.716.501 руб. 118 34.453 руб. 723

Средняя общеобразовательная школа №107

Адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, 7
Директор: Штыкова Инна Ивановна
Телефон: (351) 775-22-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 54 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 52.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 270 место по области, 46 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-10-18
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Учился в школе №107, это было такое странное удовольствие. Не могу сказать, что мне доставляло удовольствие, но учиться там было легко. Учителя были дружелюбны, хотя некоторые были немного слишком строги. Образовательная программа была достаточно хорошей и полезной, а расписание было гибким. Но, в целом, учился я немного подростком, и мне нехватало в моем обучении большего индивидуального подхода. В целом, эта школа было приятным местом, где можно было получить хорошее образование.
Челябинск
Решив поступить в школу №107, я поставила перед собой высокие цели. Район Тракторозаводский и город Челябинск восхищают своими успехами в области образования, и я надеялась на преобладание профессионализма и высокого качества обучения. Я довольна тем, что получаю от школы №107. Всему виной трудолюбивая директор Штыкова Инна Ивановна, благодаря которой мы можем лучше понять и освоить знания, необходимые для достижения успеха. Однако мне бы хотелось, чтобы было больше интерактивных занятий и инновационных технологий. В целом, школа №107 помогает всем ученикам достичь поставленных целей и видеть будущее в ярких красках.
Челябинск
Родители старшеклассниц, будьте очень бдительны. Я была крайне удивлена увидеть в пед. составе учителя, который 20 лет назад растлевал 16-17 летних учениц. Я думала, его давно уволили и он не имеет больше отношения к работе с девочками-подростками(
Тюменская область
Сын учится сносно, как многие в его возрасте, но вот друзей в школе много. То в зоопарке помогают, то в музей их везут, то макулатуру собирают, субботничают всем классом. Из сына мне помогли Человека воспитать. Учителям спасибо, что неравнодушны к детям. Про отряды все уши прожужжал. Жаль их летом нет.
Челябинск
Оценим итоги ГБУ СОШ №107 на едином гос. экзамене, за девятнадцатый год средний балл был в районе 65. Обучение уровня примерно среднего, и уж без репетиторов, Наталья Викторовна, в качественные ВУЗы не поступить.
Челябинск
Рассчитываем приехать из Няганя в Тракторозаводский район Челябы и я и сестра уже шесть месяцев пробуем найти рейтинговую гимназию для моей малышки Лидии. Недалеко от дома я нашла школу №107 и СОШ №3. Что из этих предпочесть?
Челябинск
В 107 школе атмосфера благополучия, комфорта и уюта дополняется не просто грамотными и профессиональными учителями, но и вежливой и всегда готовой прийти на помощь дирекцией. Наша дочь тут учится всего второй год, но мы безумно счастливы, что настолько удачно выбрали учебное учреждение. Ребенок стал сам интересоваться знаниями, просит помочь или проверить домашнее задание и, даже пишет самостоятельно то, чего им не задавали, чтобы показать на следующий день учителю. Так наставить малышку на учебу и привить желание познавать новое может только настоящий педагог. Мы вам очень благодарны.
Челябинск
Эта просто замечательная школа, в ней мы не только сидим и зубрим целыми днями, мы развиваемся разносторонне, и это здорово. Школа вот на балов на 85 из 100 тянет)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная школа «Лидер» Челябинск
523 метра
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Образовательный центр №3 Челябинск
701 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №48 Челябинск
742 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости