Я гордилась тем, что училась в школе №61. Здесь было много интересного и по-настоящему завораживающего. Обучение было ориентировано на практику, что помогало выучить много нового. Уроки умений и интеллектуального развития помогали нам открыть для себя много новых возможностей. Учителя были дружелюбными и помогали решить любые вопросы. Однако в некоторых случаях можно было почувствовать недостаточное внимание к деталям, а иногда и недостаток оборудования. Но все в пределах оправдания. В целом, я действительно рекомендую эту школу друзьям и знакомым.
Школа №61 в Металлургическом районе Челябинска может похвастаться своим достойным уровнем образования. За последние годы руководствующие сотрудники, а в частности директор Серышева О. М., сделали много усилий для развития образовательной организации. Мне как родителю всегда было интересно наблюдать, как учителя и руководители стараются преподнести материал ученикам интересно и понятно. Стоит отметить, что в школе активно проводятся различные мероприятия, что позволяет сделать процесс обучения более динамичным. Однако бывают незначительные недочеты, например, недостаточное количество спортивных и прочих дополнительных занятий. В целом, учебное заведение вполне достойно моего внимания.
Проведем анализ успехов школы №61 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 19-ом г. итоговый балл был в районе 54! Это естественно не ахти уровень, Олеся Михайловна, на качественный университет сможешь рассчитывать с результатами не ниже семидесяти трех-восмидесяти семи!
Надеемся перебраться из Шлиссельбурга в Металлургический район Челябинска и я уже с прошлого лета хочу обнаружить не слабую гимназию для моего мальчика Никона. В шаговой доступности мне удалось найти школу №61 и школу №4. Какую из этих предпочесть???
Серышева О. М. основательная руководитель, порядком потрясающего сделала для школы. День ото дня подмечаем улучшения в жизни школы. Результаты учеников получаются лучше, денег не просят, з/п преподавателей высокая!!! Молодцы, ни шагу назад!!!
В моей жизни 61 школа уже второе начальное учебное учреждение. В первой школе мне все было привычно, размерено и просто. Тут я за полтора года до сих пор получаю каждый день новую информацию, удивляюсь и радуюсь. Конечно, не все правила и требования тут мне нравятся, но это учебное учреждение гораздо лучше моего прежнего. Даже учителя рассказывают намного интересней и поясняют каждый нюанс новой темы. Особенно мне нравится наш учитель информатики, который помимо стандартной программы учит нас программированию. Наверное, лучшего этой школы нет, а уж отношение учителей так точно тут выше всяких похвал.
Средняя общеобразовательная школа №61: отзывы о школе и учителях (6)
Добавить отзыв