schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 135.904.228 руб. 293 37.820 руб. 1319

Гимназия №93 имени Александра Фомича Гелича

Адрес: Челябинск, ул.Куйбышева, 53
Округ/район: Курчатовский район
Директор: Щербакова Галина Валентиновна
Телефон: (351) 737-21-... показать
E-mail: bobrova...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 9 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 93.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9123 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 99 место по области, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-27
✎... Добавить отзыв
Челябинск
За время учебы в Гимназии №93 я получила удивительный опыт и инструменты для продолжения своего развития. Я получила качественное образование от команды профессиональных преподавателей. Они оказали невероятную поддержку и предоставили мне множество замечательных возможностей. Я встретила так много хороших друзей и людей, с которыми у меня было очень весело и интересноЯ бы хотела отметить невероятный атмосферный баланс, который являлся ключом моего успешного использования времени, проведенного в гимназии. Каждый день преподаватели старались предоставить нам максимум информации и практических навыков, проводили смешные и интересные занятия. Я чувствую себя благодарной за то, что оказала школе помощь в улучшении моего образа жизни. Там я стала увереннее в себе, смотрю в будущее с большим надеждой и предстоящими возможностями.
Челябинск
Несмотря на то, что я не из города Челябинска, я могу с гордостью сказать, что гимназия №93, расположенная в Курчатовском районе, является одной из лучших школ России. У меня есть друзья, посещающие её и они исключительно довольны работой директора Щербаковой Г. В. Она предпринимает много усилий для улучшения качества образования, а также для создания привлекательной учебной среды. Ученики получают мощное образование, что, согласен, важная часть успеха. Благодаря своей сильной программе и профессиональным учителям, школа предлагает идеальную платформу для развития учеников и их успешной карьеры в будущем. Я очень рекомендую гимназию №93 другим родителям, ищущим лучшее место для образования своих детей.
Челябинск
Проанализируем успехи гимназии №93 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 2019-м г. балл за русский и математику был что-то около 75!! Достаточно толковый уровень образования, дети почти все уходят в топовые универы! Сильнейший респект, Галина Валентиновна!!
Челябинск
Рассчитываем переезжать из Оленегорска в Курчатовский район Челябы и я уже дней 20 пробую найти качественное образовательное учреждение для моего парнишки Николая. Вокруг я смогла найти гимназию №93 и СОШ №78. Какое заведение выбрать??
Челябинск
Быть может, кто-то ценит свою школу и учителей еще во время обучения, но это точно не обо мне. Только спустя два года после окончания 93 гимназии я понял, насколько же старались учителя сделать из нас нормальных и адекватных людей, привить знания и дисциплину. К сожалению, их попытки, искреннее понимание и помощь не всегда были успешными. Однако, только благодаря школе, атмосфере в ней и всему, что я узнал за эти годы учебы, я сейчас тот, кто есть. Спасибо вам за все, вы действительно лучшие учителя в моей жизни.
Челябинск
Отличная школа, сильно пожалел, когда ушел в областной лице-интернат, где нету коллектива!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №89 Челябинск
341 метр
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №26 Челябинск
728 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №35 Челябинск
882 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные

Новости