schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 75.899.113 руб. 146 42.453 руб. 1240

Средняя общеобразовательная школа №89

Адрес: г.Челябинск, ул.Куйбышева, 39
Округ/район: Курчатовский район
Директор: Чадина Вера Петровна
Телефон: (351) 741-56-... показать
E-mail: mou89-c...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 18 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 77.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9125 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 354 место по области, 78 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-28
✎... Добавить отзыв
Златоуст
Не школа, а тихий ужас. Учителя оскорбляют и хамят ученикам. Отдельно могу отметить Татьяну Ивановну - учителя химии и человека, который "следит" за поведением детей в школе. И как человек, и как преподаватель - УЖАС! Жестокая и Двуличная женщина. В школе дети ведут себя хуже зверей.
Челябинск
Я могу с уверенностью сказать, что школа №89 находящаяся в Челябинске, в Курчатовском районе, является сильной. Стоит отметить, что директор Чадина В. П. успешно воплощает в жизнь идеи и разработанные планы. За долгие годы работы она создала приятную атмосферу в школе, в которой учителя и ученики получают поддержку и понимание друг друга. Преподаватели используют инновационные подходы к обучению, проводят различные соревнования и мероприятия. За все годы обучения я получил прекрасное образование и знания. Я горжусь тем, что учился в школе №89 и получил безмерное количество положительных впечатлений.
Челябинск
Школа не особо:) Могу только выделить прекрасную учительницу Екатерину Александровну. Самая прекрасная девушка, которую я видела. Очень вас любим!!
Челябинск
Школа так себе, в начальной школе единицы кто на своем месте из учителей и кого можно назвать именно учитель. Есть такая в начальной школе и учитель и занимает должность завуч Разживина = редкая гадина. И детей не учит и сталкивает всех лбами. Любит тех детей если ей вылизывают одно место и подарки обожает вот вся ее квалификация учителя.
Челябинск
Старшая дочь учится в среднем звене уже как 2 года. Пришли сюда из другой школы, гимназии.
Учителя. За 2 года у ребенка ни одной жалобы на плохое отношение или оскорбления. Есть, конечно, разные по характеру преподаватели, но что касается подачи материалов урока, то всё более чем устраивает. Это видно по уровню знаний моего ребенка, результатам контрольных и впр. Пишут много конспектов, проверочных и контрольных работ, олимпиады так же как в других школах. Оценивают строго, но справедливо. На халяву здесь учиться не получится. Но опять же предметники всегда идут навстречу ребенку. Если есть задолженности или хочешь улучшить балл то подходишь к учителю и берешь доп. задание. Очень хорошая работа с детьми у классных руководителей, психолога школы. Все конфликты разбираются тут же. Все можно решить. Много экскурсий, посещений театра и прочее. Все зависит от ОРГАНИЗАЦИИ класс. рука и ЖЕЛАНИЯ самих родителей. Часто проводятся мероприятия и конкурсы в школе.
Здание школы, конечно же, не ах!! Но каждый год постоянно что-то ремонтируют, обновляют, красят, закупают оборудование. Всё что нужно для полноценного проведения урока, всё есть. В туалетах всегда чисто, отремонтированы. Учебниками полностью все ученики обеспечены. Камеры по периметру школы и в коридорах есть. Те, что в школе, так вообще выручают при конфликтных ситуациях. Появилась охрана на входе. Не могу сказать хорошо охраняют или нет. Не сталкивалась. Взносов в школе нет никаких. Программа дается на базовом уровне. УМК учебников самые, на мой взгляд, удачные. Началка - "Школа России", в среднем звене - математика Никольский и Мордкович, русский язык - Ладыженская, биология- Пасечник и Латюшин. Кто в теме, меня поймут как важен выбор программы и учебника в том числе. Единственное, у мальчиков нет классических трудов. В школе пятидневка и две смены, классы не переполнены. Маскимум 25, 26 человек. В классе ребенка 23 человека. Обязаловки по форме нет, главное деловой стиль в одежде и аккуратная прическа у девочек с длинными волосами.
Отдельная тема это учащиеся и их родители. Родители все свалили на школу, большинство сами не хотят заниматься своими детьми в плане учебы. Ребята самые разные, есть и спокойные, а есть просто неуправляемые. Срывают уроки, препираются с учителями, откровенно троллят их. Нет учителя по ИЗО, ушла. Портят парты, ломают раковины в туалетах. ( Жалко нельзя родителей заставить заплатить за это). Кто-то из детей просто просиживает штаны. Мало кто из детей замотивирован на учебу. Это главный минус этой школы. Школа пытается учить, родителям и детям ничего по большей части не надо. Кто хочет учиться, тот учится, каждый год школа чествует своих учеников года, поощряет на линейках. Таких детей очень и очень мало. Внеурочные занятия не восребованы. Сужу это по первому году обучения в этой школе. В ковидные времена доп. занятий не было.
Если Вы хотите для ребенка хорошей базовой подготовки, непереполненные классы, хороших учителей, готовы смириться, что не все в классе хотят учиться, и не все родители настроены на совместную работу, то смело приходите в эту школу. Получите хорошее базовое образование. Младшего отдаю в этом году в эту же школу.
Челябинск
Школа обычная, есть великолепные учителя, вот именно УЧИТЕЛЯ - но их единицы. В основном там люди которые пришли просто так, к примеру в начальной школе есть такая Разживина Н. И., Демьянец Н.,... не советую, т. к. столкнулись данными так называемыми "учителями". Детьми вообще не занимаются, создают видимость. Есть еще такая Антюфеева И. А. - так эта вообще руки распускает, про ее слова можно даже и не говорить. Молодых учителей набрали в среднюю школу, приходят прочитали по учебнику... кто не понял - нанимайте репетиторов... их не волнует...
Челябинск
Проведем обсуждение достижений СОШ №89 на егэ одиннадцатиклассников, в 19-ом г. итоговый балл был ориентировочно 66!! Качество обучения не назвать высоким, и без натаскивания на ЕГЭ, Вера Петровна, в сильные универы пробовать бесполезно.
Челябинск
Планируем переезжать из Спасска-Дальнего в Курчатовский район Челябинска и я уже 2 недели пробую найти топовую школу для моего мальчишки Ростислава. В шаговой доступности я смог найти школу №89 и СОШ №54. Какая школа лучше???
Это правда5 Это ложь2
#4😀
Челябинск
Школа хорошая, учителя добросовестные, внук закончил 6 классов, души не чаем в первой учительнице Вороновой Марине Михайловне, в настоящее время очень ценим учителя по русскому языку, молодой человек, а как умеет увлечь ребят чтением. Я, бабушка очень благодарна всем учителям и директору Чадовой за нормальную обстановку в школе.
Это правда7 Это ложь
#3😐
Челябинск
ПРОЧИТАЛ ОТЗЫВЫ О СВОЕЙ ШКОЛЕ, ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ, НО ХОЧУ СКАЗАТЬ, КОГДА Я УЧИЛСЯ, ЭТО С ОТКРЫТИЯ ШКОЛЫ ПО 1976 УЧИТЕЛЯ БЫЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ. ЗНАНИЯ ДАВАЛИ ХОРОШИЕ. ПО СРАВНЕНИЮ СЕГОДНЕШНИЕ УЧИТЕЛЯ ИМ В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДЯТСЯ.
Это правда7 Это ложь2
#2😐
Челябинск
помогите найти телефон Внуковой Марины Борисовны. Я - ее коллега, студенческая подруга. Узнала о ее беде. Не могу связаться с ней. Помогите!!!
Это правда13 Это ложь3
#1😀
Челябинск
Школа на высоком уровне, преподаватели не все идеальные, но большинство - просто замечательные.
Еще хочется отметить внеклассные поездки и мероприятия. Вот уж что действительно великолепно! Походы в театры и музеи обеспечены. На дальние поездки готовы большинство классных руководителей. И не только по Челябинской области, но и в крупные города России, а также заграницу. Впечатления от школы исключительно положительные!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №93 Челябинск
341 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №26 Челябинск
710 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №45 Челябинск
807 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости