schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 73.449.518 руб. 175 35.973 руб. 288

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №11

Адрес: г. Челябинск, ул.Героев Танкограда, 21
Округ/район: Калининский район
Директор: Войниленко Наталия Васильевна
Телефон: (351) 772-15-... показать
E-mail: interna...показать
Профиль: для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-27
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Опыт прошлого года для меня был немыслимым без школы-интернат №11. Это уникальное учебное заведение было для меня просто незаменимым. Образовательный центр предлагал своим учащимся богатейшую программу учебных и изучательных активностей. Здание школы было идеальным местом для развития учеников, и хорошо оборудованные аудитории и лаборатории позволили нам изучать предметы практическим способом. Учителя были внимательны и ответственны, и они постоянно поддерживали нас и мотивировали наш интерес к учебе. Я бы с удовольствием остался бы в школе-интернате №11 в следующем учебном году, если бы такой возможности было.
Челябинск
Для меня школа-интернат №11 в Калининском районе Челябинска стала особенным местом. Это благодаря прекрасному руководству и ответственному подходу директора Войниленко Натальи Васильевны. Здесь я изучаю предметы, которые пригодятся мне в жизни, получаю отличное образование и встречаю много ценных друзей. Школа супер сильная, преподаватели делают всё возможное, чтобы мы добивались поставленных целей. Здесь мы учимся думать самостоятельно, а все нужные практические навыки получаем при прохождении практики. Я горжусь тем, что учусь в этой школе, и благодарю Наталью Васильевну за все, что она сделала для того, чтобы мы могли получать лучшее образование.
Челябинск
хотел бы рассказать, о данной школе, т. к я сам не учился в данной школе, а просто заходил, чтоб забрать малого, по его рассказам коллектив через-чур гиперактивный срывающий уроки, стулья при входи разорваны настаиваю сменить, воспитатель Елена петровна толком не помогает с домашним заданием, а только кричит. Если сменятся стулья тогда отзыв будет изменен, а и ещё воспитатель пусть будет маскимально обьективным к ученикам.
Челябинск
Наталья Васильевна добросовестная управленец, много нужного привнесла для любимого учреждения. Постоянно наблюдаю хорошие тенденции в жизни школы. Результаты школьников выглядят лучше и лучше, поборов вроде нет, з/п сотрудников очень даже. Превосходно, скоро будем в топах!!!
Челябинск
Проучился в 11 интернате с первого класса по последний и хочу поделиться своими впечатлениями. В целом, школа хорошая, однако есть определённые недостатки. Не всегда хватает свободного времени для выполнения домашнего задания, часто задают очень много, а тратить по 2-3 часа каждый день на выполнение упражнений никто не хочет. Положительной стороной является то, что каждый учитель всегда старается найти индивидуальный подход к ученику и сделать образовательный процесс как можно более интересным и занимательным.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №21 Челябинск
590 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №120 Челябинск
994 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №102 Челябинск
1223 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости