schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.504.154 руб. 111 32.392 руб. 655

Средняя общеобразовательная школа №50

Адрес: г. Челябинск, ул.Российская, д. 49-а
Округ/район: Калининский район
Директор: Воскобойникова Елена Геннадьевна
Телефон: (8351) 264-11... показать
E-mail: schel50...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 77 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 54.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 293 место по области, 58 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-18
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Школа №50 располагается в неплохом окружении и предлагает большое разнообразие курсов и предметов. Однако, хотя обучение удовлетворяет базовым требованиям, уровень работы учителей немного низковат для того, чтобы мне удовлетворять. Уроки достаточно однообразны, даже при использовании различных методов. Особенно недоволен системой оценивания, которая, по моему мнению, заметно уступает другим крупным школам в нашем городе. Тем не менее, школа №50 предоставляет хорошие основы для моего образования и развития.
Челябинск
Я , жительница Челябинска, оценила работу школы №50. В Калининском районе она является одним из лучших учебных заведений. Особая благодарность директору Воскобойниковой Е.Г. за высокое качество преподавания и профессионализм педагогического состава. В школе есть уютная атмосфера, объемная техническая база и дружелюбный персонал. Однако есть и минусы. В здании школы некуда разместиться всем учащимся, что может быть неудобно. Надеюсь, в будущем ситуация с этим улучшится.
Челябинск
Сделаем выводы из успехов СОШ №50 на выпускных экзаменах, в 19 г. итоговый балл был примерно пятьдесят пять! Определенно это не тот уровень, Елена Геннадьевна, в лучший университет удастся поступить при результатах на уровне семидесяти пяти-восмидесяти восьми!
Челябинск
Думаем перебраться из Костомукши в Калининский район Челябы и мы с сестрой уже два месяца пробуем обнаружить классное учебное заведение для своего сыночка Лукьяна. Недалеко я смогла найти школу №50 и школу №9. Какая школа весомее???
Челябинск
Елена Геннадьевна ломовая управленец, достаточно необходимого воплотила для нашей школы. Каждый месяц подмечаем отличную динамику в образовательном процессе школы. Успехи учеников выглядят весомее, поборов нет, заработная плата преподавателей хорошая!! Молодцы, так держать!!!
Челябинск
Отличная школа с вежливыми и отзывчивыми учителями! Всегда помогут по любому вопросу и разъяснят материал, даже если сам не понимаешь с пятого раза. Училась там 2 года назад и имею только положительные впечатления! Именно благодаря упорству и профессионализму преподавателей я смогла без труда поступить в университет. Для любителей рукоделия и изучения точных наук в школе есть специализированные кружки, которые доступны для учеников после основных занятий.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №54 Челябинск
400 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №6 Челябинск
767 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №97 Челябинск
915 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости