schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 79 33.626 руб. 528

Средняя общеобразовательная школа №29

Адрес: Челябинская область, Миасс, пр. Автозаводцев, 5А
Округ/район: Центральный округ
Директор: Тихонова Наталья Павловна
Телефон: (3513) 55-12-... показать
E-mail: 29shkol...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 15 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 401 место по области, 37 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-18
✎... Добавить отзыв
Миасс
педагоги должны помнить:ученики-это тоже личности, это люди- хороший отзыв 2012 года. Присоединяюсь...
Только вот учителя 29 школы с нимбом на голове, кто им даёт права угрожать и хамить родителям. Выносить свои правила и требования. Никакого педагогического воспитания и уважения к родителям..,не спорю есть учителя с большой буквы, но их единицы... Очень пожалели, что отдали ребёнка в эту школу
Миасс
Школа №29 - мое образование почти закончено. Она достаточно хорошая, в ней дружный персонал, который старается предоставить ученикам максимально возможные условия для учебы. Однако, техническое обеспечение и пространство в школе можно назвать довольно старыми и устаревшими. Также разнообразие курсов и активностей можно назвать ограниченным и мои желания по развитию остались не удовлетворенными. В целом, школа предоставляет подходящее образование, но сначала ее нужно обновить.
Миасс
В Миассе, в Центральном округе, расположена школа №29, обучающая учеников с 1 по 11 класс. За двадцать лет работы Тихоновой Натальей Павловной в качестве директора школа достигла достойных результатов. Однако, в ней есть проблемы, которые неотложно нужно решить. Для начала нужно устранить проблему с качеством образования. Однако, я думаю, что Тихоновой Натальей Павловной и ее коллективу удастся решить эту проблему. За годы своей работы они уже добились заметных успехов и я думаю, что школа №29 всегда будет предоставлять высококачественное образование.
Швеция
Из-за учителей у моей дочери упала успеваемость, так и хулиганы ей мешают, видел как за школой курили ТРАВКУ (НАРК*Т*К*) и калоли шприцы. ужас мы перевелись слава богу.
Миасс
Рассчитываем переезжать из Балахны в Центральный округ г. Миасс и я с мужем уже с осени пробуем найти топовое учебное заведение для нашей дочки Тамары. В адекватной доступности я нашла школу №29 и школу №4. Что посолиднее?
педагоги должны помнить:ученики-это тоже личности, это люди, которые требуют к себе такого же уважения, как и учителя!!! Ведь мы ВАШЕ БУДУЩЕЕ!!!!!!!!!!! НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ НАС, НЕ УНИЖАЙТЕ НАС, И ТОГДА, В НАШИХ ГЛАЗАХ, ВЫ НЕ ПОТЕРЯЕТЕ УВАЖЕНИЯ!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Миасс
437 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №17 Миасс
871 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №30 Миасс
1016 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости