schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.166.823 руб. 128 33.362 руб. 972

Гимназия №26

Адрес: Челябинская область, Миасс, ул. Романенко, 87А
Округ/район: Центральный округ
Директор: Медведев Евгений Васильевич
Телефон: (3513) 57-15-... показать
E-mail: gimn26m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 10 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 375 место по области, 36 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-15
✎... Добавить отзыв
Миасс
Знакомство с гимназией №26 в Миассе началось много лет назад, и я по-прежнему очень доволен уровнем образования, которое предоставляется ученикам. Особенно я благодарен директору Евгению Васильевичу Медведеву за внимание, которое он оказывает ученикам и преподавателям. Уроки в школе динамичны и интересны, а преподаватели профессиональны и поддерживают учеников. Атмосфера в школе позитивная и дружелюбная. Поэтому, даже несмотря на то, что гимназия находится в центре Миасса, ученики могут чувствовать объемлющую поддержку и любовь. Это реально и доставляет мне удовольствие. Я рекомендую гимназию №26 Миасса всем, кто ищет качественное образование в уютной обстановке.
Это правда Это ложь2
#10😀
Москва
Школу строил мой отец Денисов Анатолий Демьянович и сдана школа была в 1966 году, а меня в школу приняли уже на следующий год в 1967. Мы жили недалеко от школы на Романенко 97 в квартире 28 на 1-м этаже и помню первая моя учительница Клавдия Михайловна Павлова постучалась к нам на кухне в окно. Почему она не постучала в дверь, я понял намного позже, Клавдия Михайловна жида в частном доме около парка Культуры. Отец открыл и мама и все слушали учительницу, я тогда не понимал, но осознал, что это учительница и она согласна меня взять к себе в класс 1 Д. Клавдия Михайловна заложила первые знания и прилежание к учебному труду. Я на всю жизнь благодарен первой учительнице и первым директорам школы 26. Запомнил директоров школы Костюшева Ивана Михайловича и Кондратьева Семена Георгиевича. Семен Георгиевич был фронтовиком и воевал в Великую Отечественную Войну. Что было удивительно Семен Георгиевич первый послал меня 9-ти классника в первую служебную командировку в Москву на ЗИЛ как фотографа. Мы ездили с учителями биологии и физкультуры Зайцевыми на скором поезде 13-14 Челябинск - Москва. На Заводе имени Лихачева ходили в музей завода, на конвейер и помню мы встречались с дочерью 1-го директора ЗИЛа. Ей уже было много лет и жила она на улице Тверской в 2-х комнатной квартире. Мы приехали к ней узнать некие подробности и переснять фотографии завода и отца.. Я делал снимки и переснял ее фото из альбомов. Затем уже в Миассе я сделал большие фотографии из нашей поездки и их развесили на стенах в школе 26 с левой стороны при входе на 1-м этаже. Школа заложила любовь и интерес ко всему новому. Сейчас, когда я закончил много учебных заведений, объездил 3\4 мира я с уважением вспоминаю своих учителей и родную школу, давшую путевку во взрослую жизнь.
Челябинск
Одна из лучших школ в городе Миассе, сильный учительский состав, КОТОРЫЙ БЫЛ, а теперь большая часть учителей ушла. И всё благодаря нашим директорам (двум), я думаю кто знает про что я, тот поймёт))
Хочу выразить особенную благодарность: Виталию Александровичу Егорушину - учителю физры, Сергею Васильевичу - Учителю ОБЖ, Сергею Александровичу - учителю технологии, учителю английского языка Анне Валерьевне, учителю Обществознания и истории Елене Александровне и учителю информатике Маргарите Игоревне
Златоуст
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Хамство, грубость учителей по отношению к детям. Да, хорошие учителя есть, конечно, но их мало. Успеваемость в нашем классе очень низкая. Учителя основных предметов твердят что дети не сдадут ОГЭ. Красивый фантик, а по сути....
Миасс
Очень в последнее время не нравится данная гимназия, есть несколько педагогов, которые заслуживают похвалы, но их так мало. Большой негатив школы - один учитель по русскому и литературе Щепеткина В. В. : родителям говорит одно, детям другое, очень неприятно, когда взрослый человек врёт тебе в лицо и слушать не хочет доводы родителей. Просто противно и мерзко, нет желания больше решать вопросы с данной личностью, она всячески будет выгораживать себя, выставляя детей виноватыми и это не только мое мнение.
Челябинск
Очень не советую эту школу, на словах всё выглядит хорошо, но с подачи руководства данное учреждение назвать образовательным очень сложно, педагогов в этой школе с каждым годом всё меньше, если вы готовы САМИ учить своих детей, готовы терпеть хамство в отношении своих детей (а в определённых ситуациях и в отношении вас), согласны что вы в этой школе будете только для того чтобы выделялось финансирование, при это ВЫ и только вы должны будете сделать всё чтобы ребёнок "не посрамил честь гимназии" иначе вам не стесняясь в выражениях расскажут всё что думают о вас и вашем... ребёнке, а так же куда вам лучше идти... учиться. В общем если у вас амбициозный ребёнок, который любит учится и при этом не нуждается в помощи педагогов, идите, вам там будут рады, но будьте любезны соответствовать и не докучать школе своими сложностями, не до вас им...
Миасс
Планируем переехать из Байкальска в Центральный округ Миасса и я уже с осени пробую обнаружить спокойную школу для нашей девчушки Алины. Вокруг я сумел обнаружить гимназию №26 и школу №11. Какая школа посильнее?
Миасс
Герштейн И. А. слабый директор, почти ничего не сделал для нашей гимназии. Положительной динамики нет. Успехи гимназистов становятся погаными, сбор денег на поток поставлен.
Челябинск
Я выпускница Гимназии 26 и горжусь этим! Всегда с теплотой и трепетом вспоминаю школьные годы и наше гимназическое содружество! Мое мнение- НЕТ даже близко похожего образовательного учреждения в нашем городе, потому-что Илья Абрамович держит марку, (всегда и во всем Гимназия 26 - лучшая)!
Челябинск
Отвратительная школа, и именно из за директора, 100 раз подумайте при поступлении в неё
Это правда12 Это ложь17
#1😀
Тула
Замечательная школа, прекрасные учителя, одни положительные воспоминания!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Миасс
581 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №17 Миасс
586 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №44 Миасс
969 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости