schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.082.292 руб. 80 36.637 руб. 588

Средняя общеобразовательная школа №33 г. Магнитогорск

Адрес: Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул.Суворова, 117/2
Округ/район: Правобережный район
Директор: Лапшина Евгения Васильевна
Телефон: (3519) 20-13-... показать
E-mail: school3...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 18 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 336 место по области, 36 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2021-11-01
✎... Добавить отзыв
Магнитогорск
Школа №33 в Правобережном районе города Магнитогорска имеет достаточно привлекательное окружение и неплохой инфраструктурный уровень. Учитывая заботу директора Евгении Васильевны Лапшиной, школа достаточно активно движется вперед. Однако, все же остается место для улучшений. На мой взгляд, уровень преподавания может быть дальше развит. В целом, оценивая школу №33, можно сказать, что она находится на пути к достижению новых высот.
Германия
Хорошая школа - без буллинга и с супер базой для изучения английского языка (по крайней мере, когда училась я). Юлия Михайловна Краснова - один из лучших учителей, которых мне удалось встретить по жизни. Огромная удача для школы, если она до сих пор там работает. Именно благодаря ей удалось вырасти любознательным человеком и понять то, что интересно.
Челябинск
#5 Ужасная школа преподаватель Филатова...
Учусь в этой школе. Классным руководителем до 4 класса была как раз Надежда Михайловна. Замечательный учитель и мастер своего дела. Даже сейчас, когда она приходит в школу, либо на замену, либо для подготовки дошкольников, мы к ней приходим. Никогда такого не было, что бы она(сильно) толкала ребёнка у доски. Если ребёнка вызвали к доске, значит он уже проходил этот материал и должен его усвоить. Матершинными словами, она не ругается, а уж тем более не говорит, что бы дети не говорили родителям. Это бред! Разберитесь сначала со своей внучкой. Может это она говорит что то не так, или приукрашивает? Так как Надежда Михайловна, хорошо учит. Как по мне, это самый лучший учитель начальной школы.
Краснодар
Учился в этой школе до 4 класса, потом уехал в другой город по обстоятельствам, что могу сказать о школе, что очень хорошая, прекрасный учительский состав с большим опытом работы. Отдельное спасибо моему классному руководителю Светлане Геннадьевной Нестеровой, очень добрый и опытный учитель, а также директору Ирине Витальевне Шманевой за такую уютную атмосферу в школе.
Краснодар
Учился в этой школе с 1 по 8 класс, ушёл в связи с переездом в другой город. Могу сказать, что если вы хотите, чтобы ваш ребёнок хорошо знал английский, лучше школы вы не найдёте. У меня была преподавателем английского языка Антонина Федоровна, благодаря ей я стал хорошо знать английский, что мне в жизни очень пригодилось. Когда я последний раз навещал преподавателей в этой школе год назад, там сделали очень хороший ремонт.
Химки
#4 Это школа ужасная. У нас был один ученик он плохо учился и плохо писал...
Юлия Михайловна - одна из лучших учителей моего детства. Наидобрейший учитель. Валентина Михайловна, Галина Наумовна. Спасибо школе за встречу с такими крутыми преподавателями. Да и одноклассники у меня тоже шикарные. Опять же, спасибо школе 33.
Магнитогорск
Ужасная школа преподаватель Филатова Надежда Михайловна. Еще во 2 классе моя внучка стояла возле доски и не смогла ответить так она так ее толкнула что моя внучка чуть виском не стукнулась об угол доски, В 3 классе у ребенка упал карандаш на пол ребенок стал доставать с пола учитель взял ее за голову и ударила об парту так что у ребенка повредился и поведением учителей ничего не сделали, Она пенсионе рака никаких действ к ней зуб передний и давил на глаза испортила зрение, После этого внучка не захотела приходить в школу, Те которые разбираются делами школы никаких действий не делают и она продолжает так же работать в ней, Детей после звонка держит в классе не разрешает детям общаться с другими классами, Если дети ее жалели ее она говорила так ей и надо, Она может и матюком обозвать детей, А при родителях ведет себя как ни в чем, Детей предупреждала что бы пришлось они родителям ничего не говорили, Она настоящая вампирша сосет энергию с детей психологически давя, Пришлось перевести в 6 школу, Там ребенок хорошо учится, В этой школе пренебрегают русским языком у них раньше опекали англичане сейчас Россия с Англией порвала связь теперь некому!, Сейчас чтоб набрать учеников бегают по квартирам у кого дети, Эта Филатова на
на детей орёт На собрании все вспоминает что она седьмой ребенок а об учебе всегда молчала.
Магнитогорск
Это школа ужасная. У нас был один ученик он плохо учился и плохо писал в тетрадке, Вот и учитель Юлия Михайловна Краснова взяла и порвала тетрадь ученику и заставила собрать все кусочки и дома переписать это все + еще она хватает учеников что остаются синяки на руках. И еще у нас есть 2 учителя извените за грубое выражение но я их могу назвать (**цензура**, И психически неуравновешенные) 1 преподаватель русского языка обзывает нас слепыми кричит на всю школу да еще и врет 2 преподаватель Географии также кричит и говорит чтобы мы заткнулись и это правда не советую идти в эту школу советую идти в какой-нибудь лицей
Москва
Закончила школу в 77 долго не была в городе летом 2015 приехала в город и конечно пошла в школу, шла с радостью ведь это детство, воспоминания о любимых учителях, но меня так встретили что понимаю больше никогда не приду и всем выпускникам не советую, уходила с жуткой обидой, я думала сотрудники школы будут горды тем что через столько лет школу помнят и любят
Магнитогорск
Когда я учился, школа еще не растеряла своих традиций. А сейчас, простите, это - РЯДОВАЯ школа. Никакой "элитности" в ней уже нет.
Из преподавателей почти никто не остался.
А нынешние преподаватели не чета "старичкам". Забрал свою дочку из школы - отдал в лицей. И уровень выше и требования, и учителя лучше.
Это правда28 Это ложь9
#1😐
Одна из лучших школ. Только со временем понимаешь, как повезло ВЫРАСТИ (а не просто учиться) именно там.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №25 Магнитогорск
161 метр
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №1 Магнитогорск
397 метров
отзывов: 18
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа-интернат №4 Магнитогорск
398 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости